Другие названия: Бизнеслинк, Группа компаний БЮРО
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  coemt.ru
Эл. почта: info@burogroup.ru
Телефоны: 495-799-9181

Описание деятельности:  Cервисное обслуживание медицинского оборудования

Отзывы о компании     ЦОЭМТ Всего отзывов: 14

2010-09-02 14:53 Аноним, г. Москва
Как можно заниматься консалтингом и помогать другим строить бизнес-процессы, когда в самой компании творится безпредел? ? ? Прошу ответить на вопрос! http://burogroup.ru/
Ванин Алексей Андреевич - руководитель аналитической службы (http://burogroup.ru/index.php? option=com_content&view=article&id=89&Itemid=86) Как Вам нестыдно выкладывать на сайт непр оверенную информацию? ? ?
2010-09-02 14:48 Доброжелатель, г. Москва
Положительного ничего нет! !
Полностью, согласен, что вслед за душой компании, ушло Тело, с которым хотелось работать. Сейчас в компании работать не с кем. Руководство творит, что хочет, зарплата задерживается на 2-3 недели, аванс не платят. Отношение к сотрудникам как к рабам, из которых выжимают все соки, а потом выбрасывают за ненадобностью. Очень много пафоса, за которым одно гнильё! ! !
2010-08-24 14:47 Анжелика Петрищева, г. Москва
Здравствуйте, уважаемые читатели! Хочу опровергнуть данную информацию. Компания "ЦОЭМТ" на рынке услуг в сфере обслуживания мед.оборудования с 2004 года, и имеет хорошую деловую репутацию! У нас работают только профессионалы, другие не задерживаются. Оплата труда достойная, зарплата своевременная. Трудовые отношения в рамках законодательства, документооборот соответствует стандартам РФ. Коллектив у нас дружный. За подробной информацией прошу обращаться к специалисту по связям с общественностью…>>
Каждая компания в тот или иной момент сталкивается с проблемами внутри компании, но не каждая готова и может их решить. Руководство компании ГК "БЮРО", в состав которой входит "ЦОЭМТ" своевременно реагирует на проблемные участки в своей деятельности и эффективно решает подобные вопросы.
2010-07-03 15:54 Инженер, г. Москва
белая зарплата, но с задержкой до 2 недель
Компании - копец. В след за душой компании, компанию покинуло ее тело. не платят вовремя зарплату, шантажируют надбавкой, руководство - невменяемое, сервис никакой - стыдно появляться в больнице