Другие названия: Бизнеслинк, Группа компаний БЮРО
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  coemt.ru
Эл. почта: info@burogroup.ru
Телефоны: 495-799-9181

Описание деятельности:  Cервисное обслуживание медицинского оборудования

Отзывы о компании     ЦОЭМТ Всего отзывов: 14

2016-08-31 23:42 Аноним, г. Москва
не увидел
Всем на все положить. Отвратительно платят, вечно задерживают зп, работы много, а работать некому
2016-07-12 07:39 Максим Егоркин, г. Москва
Руководство компании отзывчивое, всячески старается помочь сотрудникам. Сильная школа для медтехников. Раз в полгода проводят обучение по профилю за счет компании. Платят стабильно. Компания как одна семья - каждый старается помочь друг другу, поддержать его. Проводят корпоративы, платят новогодние премии.
Кофе в офисе невкусный
2012-06-07 16:16 Денис, г. Москва
Хороший коллектив, Руководство отзывчивое и понимающее. Место расположение выбрано отлично все есть рядом магазин, банкомат и все что связано с ним все рядом. Мне нравится.
Отрицательных сторон я пока не увидел за 1 год работы в этой компании.
2011-10-10 02:56 Аноним, г. Москва
Зарплата белая, но задерживали. Многое зависит от премии. Работа для тех кто после ВУЗа....разницы в оплате между "матерым" спецом и новичком не существенная
Руководство слабо сказать странное. Да оно это прекрасно знает и понимает. Большая текучка кадров. Не стоит устраиваться в эту контору хотя бы по одной причине, трудно потом будет после увольнения пойти работать по профилю. Ну и конечно огромные минусы....заставляют работать на выходные, ночью и тп...выжмут как лимон - ни как не компенсируют, плюс нарушения ТК РФ по отношению к инженерам....перечень большой
2011-02-19 01:25 Аноним, г. Москва
удобное месторасположение офиса
Очень мутное место, людей не хватает, так как они постоянно увольняются и приходиться не важно бухгалтер\менеджер\секретарь выполнять обязанности курьера и ездить по поручениям по всей Москве. Руководство за вашей спиной может принять решение что вы больше не нужны и завтра вам скажут , что можете не приходить... обязанности никому четко не объясняют и нигде они не прописаны, в день могут сказать что срочн одно. а вечером спросить что то другое, и будете сидеть до ночи в срочном порядке что…>>
2010-11-25 15:27 Бывший сотрудник, г. Москва
Ничего положительного написать не могу, извиняйте! ! ! !
Компания не дорожит своими кадрами, руководство само по-себе люди сами по-себе. Анжелика, желаю Вам успехов в разборе этой мусорной кучи под названием ГК "Бюро". Отстой! ! !
2010-10-09 15:57 Гаврила Печонкин, г. Москва
Если хотите успеха Вашей компании, то пересмотрите своё отношение к людям: 1) руководитель сервисной службы должен быть мудрым и хорошим Человеком, т.е. уметь работать с интеллигентными людьми; 2) инженерам надо обеспечить условия для приятной и эффективной работы, а также перспективы профессионального роста (проф. обучение и прочие важные мелочи.) 3) Важна не только зарплата, важно ВСЁ.
Помните, ИНЖЕНЕР - не винтик, а двигатель. Желаю успеха в осмыслении!
2010-10-09 03:47 Гаврила Печонкин, г. Москва
платили зарплату исправно, никакой серой не было. Всё по ТК РФ.
была неправильно организована сервисная служба, поэтому работать было неудобно, излишне потно и потому безрадостно, а также бесперспективно, поэтому я проработал недолго. В частности инженерами управляли менеджеры, двое из которых (тоже, как ни странно, инженеры) обладали такими замечательными качествами, что способны были развалить какую угодно работу. Они вообразили себя сатрапами. Были и другие досадные мелочи. У моего коллеги, который уволился после меня были проблемы с устройством…>>
2010-10-05 18:18 Анжелика Петрищева, г. Москва
Здравствуйте читатели данного ресурса! Сложно разобраться в проблеме, если она освещена частично, предвзято и просто не даёт общей ситуативной картины. Если кого-то волнуют конкретные вопросы, высказывайтесь, только представьтесь для начала: кто Вы, кем работали/ете! Затем по существу изложите суть Вашей проблемы. Но помните, что речь идёт о деловой репутации компании. И за клевету придётся отвечать в рамках Гражданского или Уголовного кодекса.
Мы слышим и видим информацию на данном сайте, работаем с ней. Юридически правильно осуществляем свою деятельность. Есть вопросы? Звоните! PR-менеджер Петрищева Анжелика. т:506-25-32.
2010-10-05 17:33 Анжелика Петрищева, г. Москва
Здравствуйте читатели данного ресурса! Сложно разобраться в проблеме, если она освещена частично, предвзято и просто не даёт общей ситуативной картины. Если кого-то волнуют конкретные вопросы, высказывайтесь, только представьтесь для начала: кто Вы, кем работали/ете! Затем по существу изложите суть Вашей проблемы. Но помните, что речь идёт о деловой репутации компании. И за клевету придётся отвечать.
Мы слышим и видим информацию на данном сайте, работаем с ней. А значит будут результаты.