Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  vstraivaemye-shkafy.ru
Эл. почта: MebelSD@bk.ru
Телефоны: 8 (495) 021-33-40

Описание деятельности:  "Мебель - сердце дома" — это символ качества и роскоши в мире корпусной мебели. Эта компания заслуженно считается одним из лидеров отрасли благодаря её ответственному и инновационному подходу к созданию интерьеров. 1. Индивидуальный дизайн: Компания поставила перед собой задачу создавать мебель, которая не только соответствует, но и превосходит ожидания каждого клиента. Искусство индивидуального дизайна является одной из главных черт компании, и каждый заказ - это уникальное произведение искусства. 2. Качество и производство: Все изделия "Мебель - сердце дома" создаются с использованием высококачественных материалов и с пристальным вниманием к деталям. Процесс производства сочетает в себе мастерство и передовые технологии, обеспечивая надежность и изысканный вид каждой детали. 3. Широкий ассортимент: Компания предлагает богатый выбор стилей и конфигураций, позволяя клиентам выбирать мебель, которая лучше всего подходит их интерьеру и индивидуальному стилю. 4. Эффективная доставка: "Мебель - сердце дома" ценит ваше время и комфорт. Система доставки точно следит за сроками и обеспечивает тем, чтобы мебель доставлялась безупречно и своевременно. 5. Профессиональное обслуживание: Каждый клиент получает высококвалифицированное обслуживание, начиная от консультации и заканчивая установкой. Персональный менеджер стоит на страже комфорта и удовлетворения. "Мебель - сердце дома" продолжает вдохновлять клиентов на создание уникальных и роскошных интерьеров. Здесь мебель становится не просто предметом, но искусством, которое оживляет дом и приносит в него уют и стиль.

Отзывы о компании     Фабрика "Мебель - сердце дома" Всего отзывов: 30

2023-12-10 19:28 А*******я, г. Москва
всё сделано по высшему разряду, компания очень старается угодить клиенту и всегда на высоте работает. Мне понравилось с ними иметь дело, особенно приятной была коммуникация именно с замерщиком - опытный человек и хороший вкус имеет.
работой компании очень довольна, в частности сборщиков, мне очень повезло с ними, очень быстрые, аккуратные и тихие были)
2023-11-20 20:44 А******й, г. Москва
В компании "Мебель - сердце дома" купил шкаф. Небольшой, простой. Но даже сегмент "эконом" у них гораздо лучше смотрится чем у других "стандарт" или премиум. Все познается в сравнении, я сравнил, здесь больше теперь нравится!
мебель неплохая, минусов нет
2023-11-08 12:38 Е***а, г. Москва
Мне понравилось, буду здесь покупать мебель всегда. Работники активные, пунктуальные и мебель очень хорошая. Сейчас заказала еще один шкаф, на следующей недели должны изготовить уже. Первый приняла, радует глаз уже)
2023-11-07 15:17 Д***с, г. Москва
хочу сказать большое, человеческое спасибо компании Мебель - сердце дома. Они действительно профи и хорошую продукцию делают. Замерщик видно что десятками эти замеры делает, сразу все в с первого раза заходит!
из недостатков разве что отсутствие предварительного созвона по прибытию на место - прошу включить в список пожеланий клиентов)
2023-11-06 14:51 О**г Витальевич, г. Москва
работаю с Виктором (замерщиком) и в целом с компанией "мебель - сердце дома" уже несколько лет - меня всё устраивает, очень профессиональные ребята и нормальные цены на всё.
нет никаких минусов
2023-11-03 20:55 А*******я, г. Москва
Изначально хотела именно здесь заказать кухню, подруга советовала и мне у нее кухня понравилась очень. Заказала похожую как у нее, только столешницу и фартук другой. Ожидания оправдались, Мебель - сердце дома сделали все по высшему разряду!
мне моя кухня очень нравится, за время работы компании не было ничего плохого, всегда на связи менеджер, все в хорошем настроении.
2023-10-25 13:10 Ж***к, г. Москва
Все прошло на отлично. У нас был отличный дизайн, установка была быстрой и качественной. Материалы, используемые фабрикой, оказались действительно качественными. Монтажники работали оперативно и чисто.
2023-10-23 21:46 И***ь, г. Москва
Работа сделана на совесть. Это уже не первый раз, когда я обращаюсь в вашу компанию, и каждый раз вы поражаете хорошими специалистами. Спасибо большое за ваш коллектив и качество работы!
2023-10-20 20:53 Д***д, г. Москва
Очень доволен обслуживанием и товаром от "Мебель - сердце дома". Приятная цена, оперативные и приятные сотрудники. С удовольствием обращусь еще за покупками. Желаю вашей компании успехов и процветания!
таких нет
2023-10-19 13:30 Т****а, г. Москва
Я заказала спальню для нашей новой квартиры, и "Мебель - сердце дома" действительно превзошли мои ожидания. Качество мебели и ее стиль просто восхитительные. Доставка была вовремя, и сотрудники компании были очень дружелюбными и профессиональными. Я в восторге! Были на связи с самого первого знакомства и до сдачи мебели в эксплуатацию. Даже гарантию выписали и сказали, вдруг чего, приедут заменят или проведут ремонт. Вот это сервис!