Другие названия: ООО "Ваш ЭКОЛОГ"
Сфера деятельности:  Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье

Эл. почта: hr.vashecolog2022@gmail.com
Регионы работы: Смоленск
Телефоны: +79101184108

Описание деятельности:  ООО Техоборонэксперт (Ваш ЭКОЛОГ) – проектно-экологическая организация, которая помогает предприятиям соблюдать нормы природоохранного законодательства: - делаем проекты по экологии - помогаем снизить негативное воздействие на окружающую среду - позволяем бизнесу выходить на новый экологический уровень Головной офис находится в г. Смоленске, но это не мешает нам работать со всеми регионами Российской Федерации. Самый восточный объект был на Курильских островах, а западный в Калининградской области на самой западной границе страны.

Отзывы о компании     ООО "ТехоборонЭксперт" Всего отзывов: 10

2023-11-26 17:23 Аноним, г. Смоленск
В компании созданы все условия для того, чтобы мы могли реализовывать свой потенциал и достигать новых высот. В коллективе царит дружелюбная и открытая атмосфера, что позволяет работать эффективно и с удовольствием. Я рада работать в этой компании и рекомендую ее всем, кто ищет надежного работодателя и интересную работу.
Зарплата могла бы быть и побольше)
2023-11-25 22:38 Аноним, г. Смоленск
Бесплатное обучение. Есть внутренняя библиотека. ЗП выше среднего по рынку. Возможности расти и развиваться внутри компании. Интересные корпоративы и приятная среда в коллективе.
2023-11-24 14:07 Эколог, г. Смоленск
Хорошее рабочее место, удобное расположение офиса. Прекрасный пакет программ для работы. Возможности для профессионального роста. Интересные проекты в работе.
Появление новых правил, увеличение нагрузки. Иногда нагрузка слишком велика, что приводит к выгоранию.
2023-09-14 09:28 С****й, г. Смоленск
Примерно в июне позвонил HR, предложил работу. Еще во время звонка почувствовал профессионализм и ответственный подход. На собеседовании было очень легко и комфортно, HR (если не ошибаюсь, Александра) провела отличную презентацию, четко отвечала на вопросы и рассказала обо всех условия, вопросов не осталось. Ни в одной другой компании такого сервиса не получал. Также очень порадовал офис в центре, оборудованный и светлый. От работы отказался в силу личных обстоятельств, но готов…>>
Не могу выделить особо ничего, так как был только на собеседовании.
2023-09-06 12:17 Помощник эколога, г. Смоленск
Если трудолюбивы - можно получать достойную зп. Офис, в котором приятно находиться. Молодой коллектив, дружеская, комфортная обстановка. Руководство компании прислушивается к мнению сотрудников, корректирует рабочие процессы. Командировки и обучение - также большой плюс. Еще есть внутренняя система мотивации сотрудников, общая цель компании.
Отсутствие ДМС и квартальных премий.
2023-09-05 13:01 Аноним, г. Смоленск
Хорошая зарплата, соответствует требованиям. Удобное расположение офиса. Хороший отзывчивый коллектив
2023-09-01 14:59 Аноним, г. Смоленск
Неплохая з/п на фоне региона, общительный и молодой коллектив, достаточно дружелюбная атмосфера, достаточно стабильный рабочий день. Каждый день узнаешь что-то новое. Для людей, ориентированных на общение - в самый раз. Руководство не находится в "недосягаемой зоне", к которому сложно обратиться.
Немного тесновато в офисе, особенно для новичков, но это временно.
2023-08-29 10:10 Аноним, г. Смоленск
Растущая компания, замечательный коллектив, интересная сфера деятельности, возможность роста. Классная корпоративная культура и обучение внутри компании.
Из-за того, что коллектив постоянно растет в одном кабинете много сотрудников
2023-08-29 10:02 Аноним, г. Смоленск
Приятный отзывчивый коллектив. Понимающее начальство. Интересная сфера деятельности, где есть возможность познать новое, применить творческое мышление.
2023-08-09 17:44 Аноним, г. Смоленск
Замечательный коллектив и условия работы. Нравится объем работ и возможность воплощения всех идей.
Рабочее место в опенспейсе, хотелось бы личное