Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  5plab.ru
Эл. почта: info@5plab.ru
Телефоны: 8 (921) 003-07-17

Описание деятельности:  Лаборатория IT-маркетинга. Проводят маркетинговые исследования, создают товары и бренды и организовывают логистику по всему миру.

Отзывы о компании     5P.Lab Всего отзывов: 15

2023-09-20 16:00 А*******р В**********ч, г. Москва
Руководство хорошо относится к удаленке, брал на пару месяцев, когда необходимо было уехать с семьей. Оформлен официально, зп серая, не вижу в этом проблемы, работодатель ответственный. Офис хороший, новый и только после ремонта. Ребрейдинг был прикольный год назад. Корпоративы тоже случаются иногда.
Нет их.
2023-09-11 15:45 Н****а, г. Москва
гибкое утро с 9 до 11, офис в 10 минутах от метро, молодежный модный коллектив, руководители гоняют на скейтах по коридору))) удаленка возможна, кто-то берет гибрид, зарплата тоже хорошая, растет в зависимости от количества обязанностей.
нет корпоративов и прочих ништяков.
2023-08-24 13:47 А****а, г. Москва
В 5p.lab я уже довольно долго и мне нравится почти все. Если сравнить плюсы и минусы, достоинств однозначно больше. Из банального оформление по ТК, ДМС, неплохая зарплата. Что еще важно, классный коллектив, корпоративы и дружелюбная атмосфера. Работаю кстати в компании два года.
Добираться не очень удобно из моего района.
2023-08-09 17:35 копирайтер, г. Москва
Интересная, понятная работа, разнообразные задачи, хороший руководитель. Работаю уже год, за это время никаких неприятных инцидентов с компанией не было у меня. Зарплата устраивает. График удобный для меня. Могу рекомендовать работу в этой компании.
Не обнаружила для себя.
2023-07-25 16:49 курьер, г. Москва
Работаю в этой компании водителем-курьером, пока только 2 месяца. В принципе все нравится. Отношения с руководством хорошее. Зарплата без задержек, всегда вовремя. Оформление по ТК, есть ДМС после испытательного срока.
Иногда очень большой загруз.