Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  5plab.ru
Эл. почта: info@5plab.ru
Телефоны: 8 (921) 003-07-17

Описание деятельности:  Лаборатория IT-маркетинга. Проводят маркетинговые исследования, создают товары и бренды и организовывают логистику по всему миру.

Отзывы о компании     5P.Lab Всего отзывов: 15

2024-04-02 15:37 С*******н, г. Москва
Очень комфортное расположение для тех, кто пользуется общественным транспортом: метро, трамваи автобусы — все рядом и в большом количестве. По формальной стороне вопроса все четко: оформление официальное, зарплата вовремя. Что касается коллектива, влился быстро, атмосфера дружелюбная.
Сложная система иерархии, не всегда понятно, кто за что отвечает.
2024-03-15 13:18 контент менеджер, г. Москва
На моей должности не приходится перерабатывать, задерживаться на работе, как у меня это было с прошлым работодателем. Все четко организовано, зарплату платят два раза в месяц, как по часам. За опоздания не штрафуют, есть оплачиваемый отпуск и больничный, даже офисный врач и хороший дмс после испытательного срока.
При устройстве нужно сделать тестовое и пройти несколько этапов собеседования.
2024-03-05 17:05 И**н, г. Москва
Удобный график, расположение, достойная оплата. По задачам всегда есть четкое тз и критерии, а также есть место для обсуждений и новых идей. По-моему, все процессы в компании выстроены очень грамотно от взаимодействия с руководством до взаимодействия между отделами.
Компания молодая, поэтому у нее маловато документов по типу гайдбука, брендбука и др.
2024-02-27 18:21 А**а, г. Москва
Компания без официоза, дресс-кода, бесконечных правил и запретов. Обращение ко всем на ты, вне зависимости от статуса. Почти на все праздники бывают корпоративы или какие-то активности.
Почти все двери открываются с пропуском, нужно постоянно носить его с собой
2024-02-16 17:01 А***а, г. Москва
В компании очень внимательно относятся к кандидатам при трудоустройстве: дают тестовое, проводят 1-2 собеседования, то есть даже если нет профильного образования или большого опыта, есть шанс показать себя. Рабочее место у каждого просторное, дают все, что может понадобиться: ноутбуки, компьютеры, наушники, канцелярию и т.д. Почти всем отделом дружно ходим обедать)
Не у всех отделов есть гибрид или гибкое начало рабочего дня.
2024-01-24 18:19 a**x, г. Москва
Прогрессивная компания, которая заботится о своих сотрудниках! Все идеи, проблемы, предложения всегда можно обсудить с руководством, с которым все общаются на “ты”. Атмосфера в целом довольно дружелюбная, почти все ребята молодые, многие общаются и вне работы. Компания часто проводит всякие активности для сотрудников, в том числе устраивает корпоративы. По зп и каким-то орг моментам всегда все четко и вовремя.
На полную удаленку отпускают только в исключительных случаях/
2024-01-17 18:54 С*******а, г. Москва
Удобное расположение, постоянно ходят трамваи от метро Бауманская и Авиамоторная, в бизнес центре есть столовая, автомат с едой, магазин, поблизости кафешки. Внутри тоже все очень комфортно сделано: просторные опенспейсы, комната отдыха. Зп вполне конкурентоспособная, оформление официальное.
Возможности для карьерного роста есть далеко не у всех позиций.
2023-12-19 18:05 username, г. Москва
Очень дружелюбный молодой коллектив, вменяемое руководство. Есть возможность пройти обучение за счет компании, бывают всякие мероприятия, корпоративы. С зарплатой проблем тоже нет. В целом все спокойно и уютно.
На моей должности не уйти на удаленку.
2023-11-20 19:55 С**а, г. Москва
Оформляют официально, зп платят вовремя, есть ДМС, можно иногда брать удаленку, качественную технику для работы предоставляют, начало и конец рабочего дня гибкие. В целом все нравится, за год ни разу не было конфликтов ни с коллегами, ни с руководством
По задачам иногда случается аврал, но наверное как и везде, главное что без жестких переработок
2023-10-24 15:59 С***я, г. Москва
Надежность и честность, никаких задержек по зп, гибрид, удаленка, что душе угодно. Зарплата устраивает, бывают премии, плюс раз в полгода она стабильно растет.
Давно не было корпоративных мероприятий.