Другие названия: Pdparis.ru - интернет-магазин парфюмерии Parfum De Paris
Телефоны: 84993411849

Отзывы о компании     PDparis Всего отзывов: 27

Фильтр по региону: Все Москва Пермь

2024-03-19 21:56 И***а вёленова, г. Москва
Парфюм отличного качества. Это подтвердила даже моя сестра. которая очень хорошо во всей этой сфере разбирается. Я прочитала. что в составе духов от PDParis нет никаких вредных силиконов и парабенов, красителей и минеральных масел. А это очень важно, ведь не хочется себе навредить, используя не очень качественную косметику. Используя PDParis можно всегда быть уверенным, что духи только из натуральных масел и эссенций.
2024-03-16 21:39 И***а, г. Москва
Я люблю разные духи. И более такие нишевые, тяжелые. И свежие ароматы. более молодежные. Так что сайт PDParis просто моя палочка-выручалочка. Там ведь такой огромный выбор, можно самые разные ароматы для себя подобрать. И не только для себя, кстати. Мужских ароматов тоже огромное количество. Есть самые известные типа Versace Pour Homme Men. муж теперь тоже очень классно пахнет всегда.
2023-12-06 21:11 Аноним, г. Москва
Работаю в офисе на звонках, обрабатываю входящие звонки из интернет-магазина. Каких-то особых требований при приеме на работу не было. Просто нужно иметь нормальную грамотную речь и уметь общаться с людьми. График 5/2, офис хороший, коллектив приятный. Работы много, так что и зп отличная.
2023-12-05 23:20 Аноним, г. Москва
Я работаю менеджером по продажам компании PDParis. Коллектив у нас молодой и дружный. все друг другу готовы помочь. Звонков поступает за день очень много, потому что продукцию нашей компании знают и любят очень многие люди. оформление по ТК, зарплата отличная, есть премии.
2023-11-21 22:52 Аноним, г. Москва
От души всем советую хоть раз зайти на сайт этого парфюмерного магазина. Вы будете приятно удивлены не только очень большим ассортиментом мужской и женской парфюмерии, но и просто нереально доступными ценами. Можно купить разные объемы духов, что тоже очень удобно. Я вот недавно для папы заказала сразу 100 мл, потому что уж очень ему нравится Acqua di gio homme. Мне тоже этот аромат прямо запал в душу. Очень крутой.
Мне тоже этот аромат прямо запал в душу. Очень крутой.
2023-11-01 23:07 Аноним, г. Москва
Как и многие. я очень люблю духи Императрица от гениальных Дольче и Габбана. Но все мы знаем, что купить такой парфюм в обычных магазинах могут себе позволить не все. Цена, будем честными. весьма кусачая. Я тоже не могла купить себе такой парфюм, хоть и очень хотелось. А потом я как-то нашла сайт PDParis. И увидела там такой желанный аромат. Моей радости небыло предела. Я сразу заказала себе флакон объемом 100 мл. Мама еще говорила, зачем так много, вдруг подделка. Но я была уверена, что все…>>
Не нашла
2023-10-30 21:27 Аноним, г. Москва
Как же здорово, что есть такой сайт. как PDParis. Там такое количество самых разных ароматов. что даже выбрать бывает сложно. Ведь они все отличные. У меня уже штук 10 точно есть от этой компании. Так что могу смело сказать, что компания PDParis выпускает очень качественные и хорошие ароматы. На коже они держатся долго, все запахи просто чудесные. Еще не было такого, чтобы мне не понравился заказанный аромат.
2023-10-23 23:45 Аноним, г. Москва
Давно хотела маме подарить какие-нибудь хорошие и стойкие духи. Но я сейчас еще пока не работаю. так что в финансах сильно ограничена. Подруга мне скинула ссылку на сайт PDParis. И сказала. что там я точно найду что-то для мамы по хорошей и выгодной цене. И она была права. На сайте столько разных видов духов и туалетной воды, это что-то. А цены очень доступные. Так что я без проблем смогла заказать хороший парфюм для мамы. она была очень рада.
2023-09-18 20:35 Аноним, г. Москва
Стипендия у меня не очень большая. Особо духи не купишь. тем более с нынешними ценами. Но меня очень выручает магазин парфюмерии PDparis. Потому что там цены просто класс. даже я могу себе позволить купить духи, и даже не одни. По качеству тоже все просто отлично. никаких неприятных примесей, только французские масла и эссенции. Всем советую покупать в PDparis.
Всем советую покупать в PDparis.
2023-09-14 22:04 А********а, г. Москва
У меня сестра - тот еще знаток парфюмерии. такч то ей какую-нибудь подделку не принесешь, она сразу поймет, что к чему. Поэтому решила ей дать понюхать духи, которые заказала на сайте PDParis. Она послушала и сказала “ Круто, где столько денег взяла. чтобы гуччи купить. Только интересный запах какой-то, новые нотки чувствую”. Тогда я сразу поняла, что духи от PDParis можно смело покупать. потому что они качественные. И не являются просто бездумной репликой, а полноценный продукт.
Больших недостатков не заметила