Сайт:  mil13.ru
Эл. почта: zakaz@mil13.ru
Регионы работы: Москва, Саранск
Телефоны: +7 917 996 09 00

Описание деятельности:  Разработка и продвижение сайтов, разработка сайта-визитки, лендинг-пейдж и т.д.

Отзывы о компании     Web-студия «РЕГИОН 13» Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Москва Саранск

2017-01-29 11:36 Сергей, г. Саранск
Добрый день! Вместе работаем уже второй год. Косяков больших и серьезных за это время не было, а мелкие недочеты быстро устраняли. Нравится отзывчивость, понимание, тактичность.
Из недостатков: иногда задание долго висит в исполнении. Но так как перспектива работы долгосрочная, внимание на этом не зацикливаем.
2017-01-29 11:10 Сергей, г. Москва
Добрый день! Вместе работаем уже второй год. Косяков больших и серьезных за это время не было, а мелкие недочеты быстро устраняли. понравилось отзывчивость, понимание, тактичность
бывало, что задание долго висело в исполнении
2017-01-23 19:27 Светлана, г. Саранск
Это очень перспективное место работы, можно хорошо продвинуться по службе. Зарплата хорошая. Работа удаленная, т.е. параллельно можно работать еще где-то. Очень развивает, так как приходится читать много дополнительной литературы.
Иногда работы очень много, а сроки сжаты. Не всегда успеваешь делать все вовремя, за что могут сделать замечание (а замечания не всегда приятны)
2016-07-21 17:01 Александр, г. Москва
Заказывали здесь наш сайт www.cold-system.ru , продвижение само собой по Москве нужно было. Сначала мы немного сомневаться начали в успехе, хотя нас предупреждали, что по мск долго идет раскачка по seo. На текущий момент (спустя 4 месяца) мы вышли в ТОП10, сразу же стал заметен результат, с сайта начали звонить. Ребята хоть и очень занятые, но свою работу делают хорошо. Особенно отмечу работу Дениса, директора студии, за оперативную работу по моему направлению.
Занятые ребята, не всегда сразу могут выполнить какие-то срочные моменты. А так все гуд.
2016-03-19 21:49 Анатолий, г. Москва
Являюсь владельцем службы такси в г. Люберцы. Заказывал разработку сайта и его дальнейшее техническое сопровождение, а также продвижение. Работа выполнена на отлично и выполняется по текущее время. Сотрудничество плодотворное и будем продолжать работать впредь!
не обнаружено
2016-01-20 12:41 Александр, г. Саранск
Я работал я в этой компании. Директор очень грамотный человек, разбирается во всем и сам любит кодить. К работникам относится довольно лояльно, акцент делает на результат. Хотя дисциплину поддерживает жесткую, но, опять же, за опоздания не ругает. Он просто сделал рабочий день не с 9 утра, а с 10 =) Большой плюс в том, что очень многому можно и придется(! ) научиться
Зарплата, конечно, не очень, особенно с самого начала. Но если уровень знаний достаточный, то зарплату поднимают. Где-то раз в квартал.
2015-11-16 17:25 Олег, г. Саранск
Плодотворно сотрудничаем и по сей день. Компания разработала нам систему учета и сайт. Недавно делали ребрендинг. Поисковые позиции высокие. Сразу видно, что люди хотят работать в долгосрочной перспективе.
Недостатков и отрицательных эмоций от сотрудничества пока нет.
2015-11-16 17:23 Сергей, г. Саранск
Являюсь владельцем Автотехцентра «LLumar-S» в г. Саранск. Заказывали у данной компании сайт. По сей день сотрудничаем с ними и нареканий ни разу не было. Все быстро и качественно делают. Наш сайт в ТОП-3 по самым популярным запросом и мы очень довольны постоянно возрастающим количеством клиентов нашего сервиса. В общем, рекомендую. Хорошие парни!
Нареканий с нашей стороны не было и, надеюсь, не возникнет.