Сайт:  mil13.ru
Эл. почта: zakaz@mil13.ru
Регионы работы: Москва, Саранск
Телефоны: +7 917 996 09 00

Описание деятельности:  Разработка и продвижение сайтов, разработка сайта-визитки, лендинг-пейдж и т.д.

Отзывы о компании     Web-студия «РЕГИОН 13» Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Саранск

2017-01-29 11:10 Сергей, г. Москва
Добрый день! Вместе работаем уже второй год. Косяков больших и серьезных за это время не было, а мелкие недочеты быстро устраняли. понравилось отзывчивость, понимание, тактичность
бывало, что задание долго висело в исполнении
2016-07-21 17:01 Александр, г. Москва
Заказывали здесь наш сайт www.cold-system.ru , продвижение само собой по Москве нужно было. Сначала мы немного сомневаться начали в успехе, хотя нас предупреждали, что по мск долго идет раскачка по seo. На текущий момент (спустя 4 месяца) мы вышли в ТОП10, сразу же стал заметен результат, с сайта начали звонить. Ребята хоть и очень занятые, но свою работу делают хорошо. Особенно отмечу работу Дениса, директора студии, за оперативную работу по моему направлению.
Занятые ребята, не всегда сразу могут выполнить какие-то срочные моменты. А так все гуд.
2016-03-19 21:49 Анатолий, г. Москва
Являюсь владельцем службы такси в г. Люберцы. Заказывал разработку сайта и его дальнейшее техническое сопровождение, а также продвижение. Работа выполнена на отлично и выполняется по текущее время. Сотрудничество плодотворное и будем продолжать работать впредь!
не обнаружено