Сайт:  fitness-cccp.ru

Описание деятельности:  Сеть Спортивных Сооружений России приветствует вас! Мы 25 лет на рынке спортивной индустрии. Основатели С.С.С.Р. стояли у самых истоков зарождения фитнес индустрии в России. Физическая культура – часть культуры, представляющая совокупность ценностей, норм и знаний в целях физического и интеллектуального развития способностей человека, формирования его образа жизни. Сеть фитнес-клубов С.С.С.Р. работает над уровнем здоровья и физического развития москвичей и жителей Московской области. Мы уверены, что физическое воспитание формирует физическую культуру личности. 32 уникальных дизайна для 32 Спортивных Сооружений. Бассейн, тренажерный зал, CrozzFit, кардио-кинотеатр. Популярной формой оздоровительной тренировки в клубах стали групповые занятия аэробикой, йогой, силовыми тренировками, тренинг на тренажерах, аква фитнес, восточные виды единоборств, танцевальные направления. Персональные тренировки, подбор программ питания, SPA-центры, косметологические услуги, детский фитнес. С.С.С.Р. работает 24/7. Рады создавать для вас пространство, в котором красота, уверенность и здоровье становятся реальными составляющими жизни активных граждан!

Отзывы о компании     Фитнес-клуб СССР Всего отзывов: 31

2023-07-26 15:55 Аноним, г. Москва
нравится работать массажисткой в СССР, хорошо платят, всегда есть клиенты. Кабинет хорошо оборудован. Если нужен выходной, можно поменяться с напарницей. Зарплата достойная.
бывают довольно загруженные дни
2023-07-18 16:06 Аноним, г. Москва
Работаю уже год на должности координатора детских программ в клубе. Условия и место работы нравится, начальство хорошее, коллектив слаженный. Работа интересная, открываются новые направления, проводятся интересные мероприятия. Зарплатой вполне довольна!
все хорошо, минусов в этой работе нет для меня.
2023-06-23 12:34 Аноним, г. Москва
Не так давно устроилась фитнес-врачом в этот клуб, но уже вполне освоилась и в своей работе вижу только плюсы. Комфортный кабинет, нет переработок, приятные люди на консультациях) В свободное время изучаю материалы по спортивной диагностике и стараюсь дать людям больше информации, чем ожидают. Зарплатой и графиком вполне довольна.
поначалу пришлось очень много изучать и конспектировать, чтобы давать полноценные консультации.
2023-06-14 16:50 В******я, г. Москва
Год отработала администратором в этом клубе, все устраивало, ушла в место поближе к дому. Условия работы здесь хорошие: сменный график, отпуск два раза в год, если нужен выходной, можно поменяться. Зарплата нормальная, руководство хорошее, никаких штрафов и выговоров не было, всегда входили в положение, если опаздываешь или не можешь выйти по болезни. Коллектив молодой, проводились классные корпоративы. Для сотрудников бесплатное посещение клуба. Рекомендую это место для работы!
в основном смена проходит спокойно, но иногда бывают скандальные посетители, которых не все устраивает.
2023-05-11 13:14 Аноним, г. Москва
устроился тренером в зал единоборств в СССР, доволен условиями и системой оплаты. Платят по проведенным тренировкам, сколько провел, столько и получил. Зал оборудован отлично, места достаточно, посетителей на тренировках много. Все, что нужно для полноценной работы.
нет, все устраивает
2023-04-13 16:15 Аноним, г. Москва
Работаю уже почти полгода менеджером, довольна условиями работы, подружилась с коллективом, освоила телефонные продажи. Поначалу было непросто, но на обучении и планерках часто разбирали трудные моменты и теперь продажи идут гораздо легче. Зарплату платят вовремя, по деньгам все устраивает, отпуск два раза в год.
чисто психологически поначалу трудно общаться с клиентами по телефону, потом привыкаешь
2023-03-22 15:41 Аноним, г. Москва
Работаю в СССР эксперт-тренером. До этого два года работал в другом клубе и год в СССР. Работа нравится, рад, что повысили, зарплата тоже стала больше, и хорошая строчка в трудовой. Помимо тренерства приходится решать еще много других задач, стараюсь вникнуть во все.
Все устраивает в этом клубе, недостатков не вижу.
2023-03-17 16:13 О***а, г. Москва
недостатков нет, все хорошо, зарплату платят вовремя.
Работаю координатором групповых тренировок в СССР. Клуб большой, посетителей и тренеров много, расписание постоянно меняется. Поначалу голова шла кругом, но теперь все устаканилось, нашла общий язык с коллегами и работа в радость.
2023-02-28 11:35 Аноним, г. Москва
Год назад пришла в клуб тренером по плаванию у детей. Сначала совмещала, потом перешла на полный график. Здесь отличный комфортный бассейн, есть все условия для работы. В расписании учитывают пожелания по времени. Я успеваю забирать дочку из садика и вечером провести еще тренировку.
не люблю внезапные перемены в расписании, но они случаются не так часто
2023-02-21 12:36 И***а, г. Москва
Я тренер по йоге и пилатесу в СССР. Нравится этот зал, есть все необходимое оборудование, хороший ремонт, люди ходят с удовольствием) Сейчас все начинают готовиться к лету и группы все больше) Новичкам всегда рада, но очень здорово и то, что есть девушки, которые со мной уже давно)
бывает, что экстренно меняется расписание, но это везде случается