Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Описание деятельности:  Детские секции для занятий различными видами спорта : карате, тхэквондо, дзюдо, детские танцы, большой теннис, шахматы.

Отзывы о компании     Спортивно-оздоровительный комплекс Раменки Всего отзывов: 6

2024-04-25 05:55 Г******й, г. Москва
Даниелов С. Ж. с женой Аллой приспособились кашлять детей для получения материнского капитала. Хороший способ обогащения они нашли.
2023-11-18 20:09 Алинка, г. Москва
Даниелов С. Ж. без совести пердел прям при детях, которых обучал теннису. Это не человек, а животное, скотского образа жизни.
2023-04-27 19:05 Д***а, г. Москва
Как ещё преступник Даниелов С.Ж. не изнасиловал детей удивительно. Может он ещё и наркотиками торгует, наркоторговец. Большой минус этому спортивному учреждению за таких работников как Даниелов.
2023-04-07 13:30 Л***а, г. Москва
У Даниелова С.Ж. морда преступника, с его рожи только протоколы писать. Действительно кто его допустил к работе с детьми ?
2023-01-28 11:23 А******а П*****а, г. Москва
Действительно Даниелов Самвел это не просто аферист с поддельными документами об образовании, но ещё с замашками животного, мне дочь рассказывала как он во время занятий постоянно пердел, испускал зловонные, тухлые газы, не стесняясь ни кого из присутствующих. Действительно кто его принял на работу с детьми? Даниелов моральный урод, ему не место в нормальном обществе. Руководители спорткомплекса, просьба ответить мне на мой вопрос.
2023-01-22 16:34 Д*****й, г. Москва
Непорядочная организация, берут на работу непрофессиональных преподавателей, а мошенников с купленными дипломами. Родители будьте осторожны, кому вы доверяете своих детей.
Мой ребенок занимался теннисом в этом спорт комплексе Раменки, преподавал на тот момент теннис Даниелов Самвел, считаю большим минусом для спорткомплекса брать на работу таких Даниеловых. Этот Даниелов Самвел не профессионал и о работе своей он не имеет представления, каким образом и кто его взяли на работу, да ещё работать с детьми, скорее всего по блату, мне известно, что у Даниелова нет образования для того чтоб преподавать большой теннис, все дипломы о его образовании куплены, Даниелов…>>