Эл. почта: https://donliderberg.ru/
Регионы работы: Ростов-на-Дону, Москва
Телефоны: +7 (991) 086-16-01

Описание деятельности:  Дон – Лидерберг - это крупный контактный центр, созданный командой профессионалов с более чем 17-летним опытом работы в крупных российских и иностранных колл-центрах. Мы предоставляем передовые технологии высококлассные услуги аутсорсингового контакт- центра.

Отзывы о компании     Дон-Лидерберг Всего отзывов: 38

Фильтр по региону: Все Ростов-на-Дону Москва

2024-02-13 15:39 А***а, г. Ростов-на-Дону
Я думала что работа в продажах, тем более дистанционно, это обман. Но по рекомендации подруги все-таки устроилась в эту компанию. Поменяла свое мнение о дистанционных продажах вообще. Мы не продаем некачественную продукцию. А наоборот продвигаем достаточно неплохие препараты для потенции и другие товары. В работу я втянулась быстро и уже делаю хорошие показатели. Считаю, что мне повезло с работой. Для меня рабочий денег проходит быстро. График выбирала под себя. Зп такую как здесь, еще поискать…>>
2023-11-24 14:34 А******й, г. Ростов-на-Дону
Работаю графиком 5 на 2, в офисе комфортно, можно с утра попить кофе и разогреть обед. Зарплату выплачивают в установленные даты без задержек.
2023-11-17 16:24 М***а, г. Ростов-на-Дону
В сфере продаж уже раньше работала, мне как оказалось продажи по телефону больше подходят чем вживую. Руководители на связи, лояльно отнеслись ко мне, когда я поначалу смущалась специфике товаров. Сейчас уже все норм, проценты хорошие капают.
2023-10-20 15:23 А***а, г. Ростов-на-Дону
За время работы не нашла особых минусов, кроме запрета на телефоны. Колл-центр с продажами средств для потенции, зп высокая, коллектив ок
2023-10-10 14:00 О***а, г. Ростов-на-Дону
Я работаю менеджером, торгую средствами для мужской потенции по горячей базе. Офис находится в центре города. Нет потолка у зарплаты, потому что всё только зависит от меня. У компании много клиентов, почти все адекватные, многие заинтересованы, продается все легко
2023-09-19 12:01 Р****а, г. Ростов-на-Дону
Работаю оператором и в моей работе меня всё устраивает. Я быстро подружилась со своими коллегами с самого начала, здесь все очень дружелюбные. У нас нет строгого дресс-кода, а офис оснащен всем необходимым оборудованием, включая удобную кухню-столовую. Конечно, сначала мне было сложно находить подход к клиентам, но в первые месяцы работы проходит обучение продажам, там помогли. Сейчас я выполняю свой план каждый месяц и получаю за это хорошую зарплату.
Меня все устраивает.
2023-09-08 14:04 Л****а, г. Ростов-на-Дону
Пришла сюда работать в конце весны ещё, честно говоря, ради денег. Начиталась в интернете отзывов и решила, что лишними не будут, опыт продаж имелся, что как знаю. Ну что сказать, ожидания и реальность сошлись)
2023-08-16 12:28 А*я, г. Ростов-на-Дону
Я люблю работать в сфере продаж, и очень нравится общаться с клиентами, поэтому устроилась в Дон-Лидерберг. Здесь зарплата зависит именно от продаж, поэтому работать в компании мне очень нравится. Условия труда достойные, коллектив всегда рад новым сотрудникам.
2023-08-08 12:07 А*я, г. Ростов-на-Дону
Офис расположен территориально очень удобно - и парковка рядом есть, и остановка. Мы ведём обзвоны только по тёплые базе клиентов, что мне больше всего понравилось, когда устраивалась. У меня уже есть постоянные клиенты которые делают хорошие доход для меня. Есть отпуск, как и во всех остальных компаниях - 28 дней. Коллектив очень дружный, можно самому выбрать график работы по которому будешь работать.
2023-07-21 11:33 М*******а, г. Москва
Нормальное место работы. Я почти год здесь, ни разу не разочаровалась. Выплаты ЗП всегда вовремя, начальство и коллектив адекватные люди. Мотивация отличная - постоянный рост ЗП, зависящий от продаж.