Эл. почта: https://donliderberg.ru/
Регионы работы: Ростов-на-Дону, Москва
Телефоны: +7 (991) 086-16-01

Описание деятельности:  Дон – Лидерберг - это крупный контактный центр, созданный командой профессионалов с более чем 17-летним опытом работы в крупных российских и иностранных колл-центрах. Мы предоставляем передовые технологии высококлассные услуги аутсорсингового контакт- центра.

Отзывы о компании     Дон-Лидерберг Всего отзывов: 11

Фильтр по региону: Все Ростов-на-Дону Москва

2023-07-21 11:33 М*******а, г. Москва
Нормальное место работы. Я почти год здесь, ни разу не разочаровалась. Выплаты ЗП всегда вовремя, начальство и коллектив адекватные люди. Мотивация отличная - постоянный рост ЗП, зависящий от продаж.
2023-06-20 11:53 А***а С********а, г. Москва
Устроилась сюда консультантом и могу сказать, что это отличное место. У нас сплоченный коллектив, и новичок всегда может рассчитывать на поддержку и помощь со стороны коллег. Зарплату платят всегда вовремя, и по деньгам нормально выходит.
Не нашла минусов
2023-05-27 11:44 М****а Ж*******я, г. Москва
Устроилась в Дон–Лидерберг консультантом. В мои обязанности входит общение с клиентской базой, ориентировка на результат. Зарплата зависит от продаж. Аудитория уже готовая, «подогретая». Это упрощает общение, хотя все равно бывают трудные собеседники. Зато в коллективе и с руководством есть взаимопонимание, уважение. Спокойная обстановка. На рабочем месте все условия. Работодатель обеспечивает в первый месяц эффективное обучение. Устраивает график. Кроме того, радуют долгие перерывы в течение…>>
2023-04-11 09:47 Аноним, г. Москва
Работаю оператором, и мне работа нравится. Клиенты лояльные в основном, проникаются доверием, с ними приятно работать. Есть некоторые неадекватные и злые, но с ними тоже научилась работать, склоняю на свою сторону :)
Не увидела
2023-03-21 18:16 Аноним, г. Москва
Работаю менеджером по продажам в этой компании два года. Обучение было бесплатное. Все показали, рассказали. Рабочее место меня устраивает- удобное. Можно всегда перекусить на кухне, попить кофе. Начальсво нормальное. Пока никаких конфликтов с колективом не было. Стараемся выручать друг друга) Есть удобная парковка рядом с офисом. Зарплата хорошая.
Нету.
2023-02-17 09:47 Т*******в М****л, г. Москва
Работаю тут не первый год и всем доволен. Условия работы хорошие, руководство заботится о сотрудниках. Поначалу было не комфортно общаться с клиентами из за специфики товаров, но потом привык, сейчас уже на «автомате» проходит общение с клиентом. Есть парковка, но даже без транспорта сюда удобно добираться. Еду привожу с собой, но тут есть столовая чтоб спокойно посидеть перекусить.
2023-02-14 10:08 С******а А***а, г. Москва
В нашей компании работаю оператором, сперва проходила небольшое обучение, но для меня оно оказалось не таким уж сложным, потому и быстро приступила к полноценной работе. Довольна дружным коллективом и до работы мне удобно добираться. Заработная плата своевременная и оплачивается достойно главное. Клиенты конечно бывают разные, но это впрочем, как и везде.
2022-12-22 10:34 Аноним, г. Москва
Компания развивается активно, в ней есть все условия для работы. Мне нравится, что чай и кофе предоставляют бесплатно, есть кухня-столовая, можно разогреть еду в обеденный перерыв. При фирме хорошая школа-продаж, всему обучают при приеме.
2022-12-19 10:01 Аноним, г. Москва
Работа мне нравится. В должности менеджера продаж работал и раньше. Перешел к ним потому, что зарплата выше. Ну и нет потолка в зп. Еще здесь хорошо с коммуникацией. Начальник не строгий, опытный.
2022-11-29 09:04 Аноним, г. Москва
Работа, которая приносит деньги. Это главное.  Начальство здесь хорошее. Отпуск как на обычной работе 28 дней. Зарплата достойная, зависит только от меня. Собственно в продажах так везде. Минимальный оклад, а дальше нужно продавать