Эл. почта: https://donliderberg.ru/
Регионы работы: Ростов-на-Дону, Москва
Телефоны: +7 (991) 086-16-01

Описание деятельности:  Дон – Лидерберг - это крупный контактный центр, созданный командой профессионалов с более чем 17-летним опытом работы в крупных российских и иностранных колл-центрах. Мы предоставляем передовые технологии высококлассные услуги аутсорсингового контакт- центра.

Отзывы о компании     Дон-Лидерберг Всего отзывов: 27

Фильтр по региону: Все Ростов-на-Дону Москва

2023-06-27 16:31 М****м Ч******в, г. Ростов-на-Дону
Я здесь старичок уже. Я ценю стабильность, которую даёт компания, а также комфортный офис и нормальный коллектив. Зарплата приличная, состоит из фикса и премии от продаж. График тоже хороший, мне подходит. Так что всё отлично.
Не нашел
2023-05-18 17:21 Л**а Пламенова, г. Ростов-на-Дону
Больше года тут менеджер по продажам, когда сюда устраивалась, совершенно никакого опыта не было в этом деле, на месте научилась всему. Хорошо, что тут школа продаж для новичков есть. Работа мне очень нравится, и платят тут достойно. Зарплата из оклада и процентов с продаж состоит, потому ограничений в ней нет. У меня ипотека, так такая система оплаты как раз подходит мне. Уже знаешь - чем лучше трудиться будешь, тем больше заработаешь, за счет этого и семью в достатке сможешь содержать…>>
2023-04-25 17:36 Оператор, г. Ростов-на-Дону
Устроилась оператором, меня взяли без опыта, всему научили, причем обучение входит в рабочий месяц и оплачивается в полной мере. Обязанности несложные, но клиенты разные бывают, стараюсь со всеми найти общий язык, пока вроде получается. Офис уютный, кухня-столовая есть, можно разогреть еду, принесенную из дома. Короче говоря, я довольна :-)
2023-03-27 12:02 менеджер по продажам, г. Ростов-на-Дону
Как о мне, должность менеджера по продажам и правда отличная, потому что тут никакого предела по заработку не установлено. Это говорит о том, что я сама могу решать, как интенсивно мне работать, чтобы потом это упорство отображалось в процентах от продаж, которые прибавляются к окладу. Выплачивают зарплату регулярно, задержек тут пока ни разу не было на моей памяти.
2023-01-25 09:11 Оператор, г. Ростов-на-Дону
Работаю оператором больше года. Попала случайно, нужно было срочно перескочить с работы на работу, ипотек всё таки выплачивать нужно) Адаптировалась быстро. Получаю под сотню в месяц. Работы много, бери да продавай. тем более здесь отличное обучение.
2023-01-12 10:08 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Здесь есть обучение. Причём оплачиваемое. Зарплата высокая, оклад 30 тысяч, уже не плохо, но я со временем начала зарабатывать раза в три больше. Коллектив хороший, помогаем друг другу, если возникают сложности. Влилась быстро. Руководство тоже адекватное. Мне всё нравится.
2022-11-24 11:35 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Мне нравится работать в компании. Если не разбираетесь в продажах, то вас всему научат. Первая неделя учебная. И оплачивается, кстати. Зарплата очень хорошая. Есть фиксированный оклад, плюс процент с продаж.
За время работы, пока не увидела