Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Телефоны: 8 (495) 565-36-96

Описание деятельности:  ИМПОРТЕР НАПОЛЬНЫХ ПОКРЫТИЙ

Отзывы о компании     ЮнионМарт Всего отзывов: 14

2023-12-22 06:15 В******в, г. Москва
Руководство все свои обещания выполнило, все что на собеседовании обещали, реализовано. Но и требуют по работе довольно серьезно, порой нагрузка так прямо ого-го. Есть корпоративы, да и вообще коллектив вполне слаженный, приятно в такой команде работать. Ждем ваканта, хочу и жену сюда менеджером устроить.
Особых минусов не вижу.
2023-11-23 18:03 Г******й, г. Москва
Не знаю насколько сейчас компании уходят к полной прозрачности начисления зарплат своим сотрудникам, но в ЮнионМарт с момента моего прихода весь оклад плюс премии – все на карту, никаких конвертов. Объемы продаж у нас большие, уверен, что «проседать» по продажам даже в кризисы не сильно будем. Так что я рад работать в сильной компании с хорошими перспективами.
для меня нет минусов.
2023-10-12 15:44 А*****й, г. Москва
Когда на склад пришел, времени на раскачку не дали, так что с первого дня погрузили в работу. Форма по размеру, круг задач вполне понятен. Если не справляешься – распрощаемся. Но, как понял, все за работу держатся: строго, но такую зарплату поди еще поищи. Да я привычен к физическому труду, так что справляюсь.
Часто приходится на отгрузке задерживаться, ничего, рабочие моменты.
2023-09-20 16:08 И***а, г. Москва
В ЮнионМарт пришла после 2 лет работы в салоне продажи техники. Здесь правда и работы больше, но очень достойно все компенсируется окладом и премиями. В целом коллектив довольно слаженный, и руководство вполне адекватное. Видно, что все процессы налажены и работают, а когда все так четко устроено, то и результат есть.
Когда приходят клиенты, четко понимающие чего они хотят, с такими удобно работать. Когда же понимания такого нет, приходится включать всю свою фантазию, подбирать и отбрасывать варианты, но такой опыт тоже нужен, люди ведь разные попадаются.
2023-08-11 17:27 И***а, г. Москва
В ЮнионМарт я работаю в бухгалтерии. Работы всегда много, так как и объемы продаж большие, клиентов много, да и самих работников. Но коллектив у нас вполне достаточный для того, чтобы вся работа не сгружалась на двух-трех человек. Бывают авралы, как и везде, но справляемся все вместе. В целом меня все устраивает
Отчетный период для каждого бухгалтера – головная боль.
2023-07-25 18:44 М****а, г. Москва
я очень аккуратно отношусь к вакансиям, потому что меня на зарплату раз кинули. Так что долго мониторил все отзывы на Юнионмарт. На работу взяли менеджером, потому что у меня опыта уже 5 годиков. Каждый месяц план выполняю, потому что руководство адекватный план дает.
Я езжу из области, так что ехать на работу мне неудобно
2023-06-27 16:24 М****м, г. Москва
я по жизни работаю кладовщиком, так что мне есть с чем сравнивать. Из всех моих мест работы по условиям тут с отрывом лучше всех. Оформили по ТК, дали мою копию договора (на старой работе я свою копию так и не увидел). Начальник видно свой мужик, относится к нам по-человечески. Больничные и отпускные выплачивают без обмана. Юнионмарт по условиям выше среднего
Иногда бывает очень сложно и много работы, тяжелые, объемные покрытия, но из этого состоит работа
2023-05-17 16:34 А****й, г. Москва
Уже имел опыт продаж напольных компаний, поэтому особо нечему меня было учить в ЮнионМарт. Тем не менее, обучение прошел, считаю, кое-что для себя важное усвоил. Коллектив крепкий, кое с нем и за пределами работы общаюсь. Руководство ставит адекватные планы, мне их выполнять несложно. Продавать я умею и делаю свою работу с удовольствием.
Я особых минусов не вижу, чтобы о них писать. То, что в начале работы было неприятными мелочами, со временем даже перестал замечать.
2023-05-05 15:56 И**я, г. Москва
Я работу через сайт компании нашел. Увидел вакант и сразу свое резюме отправил. В ответ получил приглашение на собеседование и уже на следующий день рассказывал о своем опыте и компетенциях. Ну, получается, оставил хорошее впечатление, раз взяли на работу. Пока только вникаю, поэтому начальство на меня сверхзадач не ставит. Но работы у нас много всегда. Клиенты как с области, так и из регионов. Причем, довольно много постоянным, которые чуть ли не еженедельно делают заказы большими партия…>>
Как сказал, работы реально много. Начальству виднее конечно, но как по мне впору в штат новых специалистов вводить, кстати, думаю, это касается и офиса и складов, иначе, если поток заказов будет сохраняться, а то и расти, справляться с этим будет все сложнее.
2023-04-03 18:26 К**а, г. Москва
Если перевыполняешь план, то такая хорошая премия прилетает, а мне так и не составляет труда. По факту действительно хорошие напольные покрытия продаем, плюс сопутствующие услуги, так что продажи сами собой идут.
Минусы менеджерской работы они в любой компании одинаковые.