Другие названия: АИГ Групп
Сайт:  aiggroup.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 336-42-52

Описание деятельности:  Поддержка клиентов по вопросам бухгалтерского учета, продажа и обслуживание программ на базе платформы 1Скак коммерческих так и пары гос.учреждений

Отзывы о компании     ООО "АИГ Консалт СЗ" Всего отзывов: 3

2022-06-24 08:33 Аноним, г. Санкт-Петербург
Их нет
Низкая зарплата, отсутствие соцпакета и перспектив у компании
2016-10-12 20:13 Иоанн, г. Санкт-Петербург
хороший коллектив
"компания франчайзи 1с - это фирмы в которых остаются только руководители и те, кому некуда деваться" - это определение в данной компании не исключение . Директор вначале производит хорошее впечатление, но как и многие предприниматели ставит своих сотрудников ниже себя по рангу, что приводит к плохому расставанию в итоге. Работай здесь и сейчас, зарплата когда-нибудь и сколько-нибудь потом. В регионах такие частные фирмы норма, но в Питере это редкость.
2015-11-16 17:23 Бухгалтер, г. Санкт-Петербург
Разве что все-таки снимают пару КОМНАТОК в Бизнец-Центре
1. Мелочь, но все начинается со лжи сразу же: очень "большая фирма", где всего сотрудников 15 максимум, перед глазами мелькнуло сидящих/ходящих штук 7 из всех 5 комнатушек, но они себя позиционируют именно "Лидирующие и ведущие разработчиков программного обеспечения, таких компаний как 1С". (Цитата с их группы в вк http://vk.com/aiggroup, но на рынке франчайзи за 7 лет опыта работы ни я ни бывшие ни нынешние коллеги не слышали) 2. По телефону минимум информации и она не соответствует тому,…>>