Другие названия: Мой гектар
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  moigektar.ru
Эл. почта: info@moigektar.ru
Телефоны: 8 800 301 76 20, 8 (495) 545-43-17, 8 (495) 545-43-23

Описание деятельности:  Цель проекта «Мой гектар» — формирование поселков большой площади для организации усадеб или ЛПХ по доступной цене. Коллективное развитие инфраструктуры с едиными стандартами и сервисами. Миссия проекта — предоставить каждому россиянину место для жизни и работы, которое обеспечит продовольственную безопасность в период любой неопределённости в мире.

Отзывы о компании     Управляющая компания Мой Гектар Всего отзывов: 41

2023-05-29 11:41 Л**а, г. Москва
Выбрали землю на сайте, заинтересовало направление и выгодная цена, специалист с нами связался, проконсультировал, поселок называется «Мое поместье. Колосово», хороший поселок, развитое направление, до города недолго ехать.
2023-05-27 12:53 Ж***а, г. Москва
Очень понравилось, как с нами работал специалист проекта, он опытен, тактичен, сразу понял, что мы хотим и где, съездили посмотрели парочку и остановились на поселке «Малая родина». Купили со скидкой, оформили быстро.
2023-05-25 11:04 Ф***а, г. Москва
Завершили строительство коттеджа, в поселке «Малая родина», место тут поистине шикарное, спокойно, тихо, приятно, дышится легко! Соседи дружные, хорошие дороги вплоть до участка!
2023-05-23 11:39 А********а, г. Москва
С родителями искали земельный участок в пределах 500 тысяч, нашли идеальный вариант у проекта «Мой гектар». Размер и направление нас устроило полностью, цена по карману, и главное, что недалеко от города, есть все для проживания круглогодично.
2023-05-21 22:39 Д**а, г. Москва
Недавно были на новоселье у друзей в посёлке «Синергия-Лисицыно». Так понравилось это место. Посёлок чистый, облагороженный, что решили с мужем купить здесь и себе землю. Выбрали небольшой участок, сейчас получили документы на руки. Работает проект на совесть, сделку провели профессионально.
2023-05-20 13:19 И*а, г. Москва
Проект интересный, и разнообразие посёлков на любой вкус, друзья порекомендовали посмотреть сайт, и мы не смогли пройти мимо хорошей цены земли в посёлке «Синергия-Лисицыно», оформились, площадь у нас 1 гектар, дом строится, вокруг тишина и благодать, нам здесь нравится, а это главное.
2023-04-23 14:08 М****а, г. Москва
Подобрали землю 10 соток, вышли на предложение от проекта «Мой гектар», хороший ровный участок в поселке «Усадьба на Волге», большое значение для нас имело наличие реки поблизости, рыбачить будем.
2023-04-21 11:51 Д****а, г. Москва
Нашли поселок больших участков «Москва Тверская» от проекта, 200 тысяч стоимостью, на Ленинградском шоссе. Купили в рассрочку без процентов, очень здорово, уже строим дом.
2023-04-19 13:28 Т***я, г. Москва
Купили гектар у лесного массива в поселке «Усадьба на Волге», хорошее, благоприятное место для жизни, хороший, современный поселок, документы о собственности получили оперативно, за 3 недели.
2023-04-17 19:55 Н**а, г. Москва
Купили земельный участок у проекта в «Усадьба в Завидово», нравится очень здесь, приятное место, рядом соседи порядочные, серьезные, вокруг тишина, до города добраться несложно.