Сайт:  alfa.ms

Отзывы о компании     Alfa Всего отзывов: 24

2023-01-16 14:49 А*******р, г. Москва
Что-то похожее уже устанавливал на свой сайт, но была очень мутная схема с недоработками, поэтому почти сразу же от нее отказался. У Alfa технология зарегестрированна и работает намного лучше, заявки идут. Тут же все законно и работа выполняется по договору, что меня успокоило.
2023-01-13 12:38 Р****н, г. Москва
Работает, от меня Alfa десять баллов из десяти! ! Цена за одного клиента значительно дешевле, чем от агентств по поиску лидов, и реклама дает нужный эффект, поднимая трафик на сайте. Первичные растраты, естественно есть, куда без них. Но все окупается через несколько месяцев с головой.
2023-01-11 14:05 А***м, г. Москва
Я в компании Alfa с начала года, подключились к ним тогда же, поэтому надеюсь мои отзывы будут полезны. Сервис работает по привлечению клиентов и в целом неплох для бизнеса! Но есть пара но: сервис определяет далеко не всех посетителей сайта, где то процентов 10-ть всего от общего числа. Но при этом работает круглосуточно, так что недостаток нивелируется. Не советую вам этот продукт если вы только запустили бизнес — толку от него нету.
2023-01-09 14:35 С***н, г. Москва
В течение первых двух недель работы Alfa по лидам не было ни одной заявки, но за 2 месяца их сервис превзошел сам себя в 3 раза. Отчасти в этом помогла контекстная реклама, которую мы как раз запустили в это время, отчасти удаса. Но считаю продукт хороший хотя бы потому, что заявки он реально дает и на данном этапе нам вполне хватает.
2022-12-08 14:49 М****л, г. Москва
Как работодатель.. Alfa неплохая компания. Много где работал бизнес тренером, но тут условия пожалуй самые адекватные. Как минимум потому, что не перенапрягают и не перегружают. Клиенты тут самый большой минус. Пытаешься объяснить человеку и помочь с тем как франшизу вести, а он даже слушать не хочет.
2022-12-07 14:00 Я*****в, г. Москва
Работаю менеджером по продажам в Альфа уже 3 год. Не сказал бы, что это лучшая моя работа, но как минимум зп здесь стабильная.
Бывают конфликты между сотрудниками и началсьтвом, так что обстановка внутри фирмы не супер дружелюбная. Но если вы хотите сюда прийти, чтобы чисто зарабатывать, тогда это для вас.
2022-12-02 13:58 П****н, г. Москва
В Alfa меня затащил знакомый, который на тот момент работал у них уже не первый год. Условия нормальные как по мне, хотя бывают и авралы из-за большого числа заявок. Но платят достойно за нагрузку и на том спасибо. Даже отзыв захотелось оставить, моей команде привет!
2022-12-02 13:54 К****л, г. Москва
Результат по бесплатному периоду не обрадовал - 10 заявок за неделю. Но все же решили сотрудничать с Alfa, потенциал был и менеджер объяснил, что при нашем низком трафике большие объемы ждать не стоит. предложили со своей стороны способы поднять трафик. оптимизировать рекламный бюджет. Так что считаю опыт полезным.
2022-12-01 15:11 Д*****й, г. Москва
Понравилось работать с командой Alfa. Во-первых, организация задач и зп достойные. Во - вторых, эффективные коммуникации между коллективом и руководителем. В - третьих, своевременное выполнение всех финансовых и технических условий. Буду рекомендовать компанию Alfa своим знакомым.
2022-12-01 14:51 В******я, г. Москва
В нашей нише лидогенерация практически не продвигается, можно найти сайты, которые дают лиды, но это будет большое количество с сомнительным качеством. То есть реальных продаж там дай бог 5% и платить за такой результат не особо хотелось. В Alfa все обстоит лучше в том плане, что лиды приходят теплые и нужной геолокации, это не рандомные люди вне ЦА.