Другие названия: Авидос
Сайт:  avidos.ru

Отзывы о компании     Юридическая компания Авидос Всего отзывов: 14

2022-07-27 11:38 И**а, г. Москва
Авидос хорошая компания, которая внимательно относится к сотрудникам. За два года работы менеджером у них я не сталкивалась с задержками зп, выплачивают в полном объеме и вовремя. Коллектив приятный, со многими поддерживаем связь до сих пор. Ушла в связи с переездом.
2022-07-26 12:39 Т*****а, г. Москва
Из юридических компаний эта мой фаворит, а я много где успела побывать за свою карьеру юриста. Достойно платят за труд и отношение профессиональное. Клиентов распределяют примерно поровну между юристами, нет завалов. Всегда есть помощник, который оформит и подготовит документацию.
2022-07-21 11:46 В**д, г. Москва
Выплачивают деньги в срок и для помощника юриста это достойные деньги. Мне есть с чем сравнивать, увы… Порекомендую Авидос начинающим специалистам или опытным юристам, компания честная и адекватная.
2022-07-20 13:36 Е*****я, г. Москва
Обучают, подсказывают, помогают. Для меня это было важно, потому что после универа был минимальный опыт работы и многих нюансов я просто не знала. Выросла из помощника юриста в юриста, зп, соответственно, тоже выросла.