Другие названия: Авидос
Сайт:  avidos.ru

Отзывы о компании     Юридическая компания Авидос Всего отзывов: 14

2022-10-06 14:09 А********а, г. Москва
Недавно была здесь на собеседовании на место бухгалтера, пока не знаю взяли меня или нет, конкуренция тут большая. Но надеюсь да, на первый взгляд все очень понравилось)
2022-10-04 17:36 В******р, г. Москва
Лет 5 тут проработал оператором, принимал звонки от клиентов. Работал из дома, так как не было возможности ездить в офис по определенным обстоятельствам. Неплохая работа, но с клиентами общаться иногда было очень непросто, разные люди бывают.
2022-09-26 18:20 С******я, г. Москва
Хочу отметить отношение начальства, очень внимательно относятся к своим сотрудникам. Я часто болею и меня спокойно, когда нужно было, отправляли на больничный и в это время не беспокоили. Спасибо за человеческое отношение)
2022-09-21 17:19 Е*******а, г. Москва
Предлагают комфортные условия труда, и я считаю что это даже важнее зарплаты. Когда без ненависти приходишь на работу и уходишь немного уставший, а не вымотанный, это дорогого стоит.
2022-09-12 17:41 В******я, г. Москва
Работаю тут помощницей юриста с 19 года, все отлично, не прям прекрасно, но меня все устраивает. Главное что есть обучение и возможность карьерного роста, то есть помощницей навсегда не останусь.
2022-09-07 14:14 П**р, г. Москва
Оператором на удаленке тут работать очень удобно, все вопросы можно решить из дома. Как уже кто то писал, единственный минус – клиенты которые иногда странные попадаются, это да, такое бывает. Но что поделать, работа есть работа)
2022-08-16 12:57 Р***н, г. Москва
Контора отличная, работал тут бухгалтером года 2. Коллектив у нас супер, зарплата тоже устраивала. Когда уходил прям плакать хотелось, но что поделать, переезд откладывать больше не хотел)
2022-08-11 12:19 О****а, г. Москва
Работала менеджером около полугода, совсем недолго конечно, но впечатлений получила гору. Раньше в юридических компаниях не работала, но решила себя попробовать в этом деле и прошла собеседование в авидос. Отличное место, жаль что пришлось так быстро уйти из-за семейных обстоятельств.
2022-08-08 10:23 А*****й, г. Москва
Очень рад что долгое время работал именно у вас и помогал людям. Помогать людям выбираться из долгов благородное дело, но лично я быстро выгорел, хотя условия были хорошими. Советую, но нужно понимать что работа эта непростая.
2022-08-04 13:48 Ю**я, г. Москва
Про компанию ничего плохого сказать не могу, проработала здесь бухгалтером долго, года 4. Пришлось уйти из-за проблем со здоровьем, но сама работа устраивала, зарплата была неплохая. Начальство понимающее, разрешали часто брать удаленку. За понимание спасибо, жаль что пришлось от вас уйти(