Сайт:  call-aktiv.ru
Эл. почта: info@call-aktive.ru
Регионы работы: Ульяновск, Москва
Телефоны: +7 8422 24 1 95

Описание деятельности:  CALL-Aktiv - это крупный контактный центр, созданный командой профессионалов с более чем 15-летним опытом работы в крупных Российских и иностранных колл-центрах. Мы предоставляем передовые технологии и высококлассные услуги аутсорсингового контактного центра. CALL-Aktiv помогает своим партнерам в выстраивании продуктивных отношений с клиентами, содействует в увеличении продаж и оптимизации бизнес-процессов.

Отзывы о компании     Call-activ Всего отзывов: 27

Фильтр по региону: Все Ульяновск Москва

2022-08-24 11:29 В******р, г. Ульяновск
Работа устраивает. Зарплата главное стабильная, засчет премий может почти превышать оклад по зп. Вообще, корпоративная культура очень хорошо развита, есть всякие розыгрыши, корпоративы бывают, атмосфера приятная. Нравится такой подход.
2022-08-17 15:52 В******а, г. Москва
У меня был опыт работы в колл-центре, поэтому сюда я пришла с полной уверенностью, что у меня все получится, продавать будет легко. Продажи здесь выстроены хорошо, даже прописаны все воронки и есть скрипты. С ними работается намного легче, потому что не нужно никакой отсебятины придумывать. База клиентская тоже имеется, большой плюс в том, что работа с теплыми клиентами, холодных звонков не совершаем.
2022-08-10 14:16 М****й, г. Ульяновск
Меня и сама работа тут устраивает и то, как начисляется зарплата. Стараюсь всегда делать все возможное, чтобы поднять объемы продаж, потому что именно от них начисляется процент к премии.
2022-07-25 14:49 И***ь, г. Ульяновск
Хорошие условия труда. Коллектив в основном женский, поэтому прижился я там неплохо :) В прошлом вообще опыта такого не было. Первый месяц втягивался, учился, изучал товары и ПО. У большинства новичков так. Сейчас по продажам я один из самых лучших конкретно в нашем офисе. Не скромно, но зато правда. Зарплата неплохая получается. Задался вот целью на машину накопить.
2022-07-18 15:38 Е**р, г. Ульяновск
Ну, здешний коллектив для меня это вторая семья. Так пафосно звучит, но я так чувствую. Начальство отличное и лояльное. Где-то пожурит, где-то похвалит. Зарплата хорошая. Фиксированный процент от каждой продажи и оклад.
2022-07-12 09:10 Аноним, г. Ульяновск
Даже при прохождении обучения ученические капают. А после окончания обучения сразу выпускают работать. Тут ничего сложного нет, помогаешь клиентам оформлять заказ, консультируешь, предлагаешь еще товары. чем больше продал - тем больше премия.
Нет.
2022-06-28 16:10 Т****н Д*****ь, г. Ульяновск
Получаю неплохую зарплату за деятельность на рабочем месте (оператор контактного центра), а клиенты все поступают. Отпуск предусмотрен, он даже обязателен)))