Сайт:  call-aktiv.ru
Эл. почта: info@call-aktive.ru
Регионы работы: Ульяновск, Москва
Телефоны: +7 8422 24 1 95

Описание деятельности:  CALL-Aktiv - это крупный контактный центр, созданный командой профессионалов с более чем 15-летним опытом работы в крупных Российских и иностранных колл-центрах. Мы предоставляем передовые технологии и высококлассные услуги аутсорсингового контактного центра. CALL-Aktiv помогает своим партнерам в выстраивании продуктивных отношений с клиентами, содействует в увеличении продаж и оптимизации бизнес-процессов.

Отзывы о компании     Call-activ Всего отзывов: 27

Фильтр по региону: Все Ульяновск Москва

2022-11-28 16:50 Аноним, г. Москва
Главное выполнять свои обязанности, и проблем не будет. Работется вполне неплохо, люди рядом классные, и руководство никогда не спрашивает сверхмеры.
2022-11-22 15:40 Л**а, г. Москва
Отличное место. Я тогда практически без опыта в продажах была, но меня взяли, научили, сейчас уже не боюсь клиентам звонить и продавать, стабильные деньги имею. Понятные скрипты для работы есть, все доступным языком, проблемных клиентов мне еще не попалось. Мы ни на кого не давим, позволяем клиенту самому принять решение. Ну, то есть приводим клиента к тому, чтобы он сам решил купить еще БАДов)))
2022-11-18 13:14 И***ь, г. Москва
Особых трудностей в работе нет, сидишь на телефоне, общаешься с клиентами, убеждаешь их на повторные покупки. График комфортный, привыкать не пришлось, можно брать доп. смены для денег.
Не нашел
2022-11-17 12:05 Е*******а, г. Москва
Почти год прошел, как я здесь. Нравится, что руководство нас ценит, отдыхать чуть ли не силком отправляют) Все условия созданы, компьютеры и наушники рабочие. Пока не думаю уходить, все устраивает.
2022-11-11 17:32 Аноним, г. Москва
Ассортимент большой, сначала было сложно ориентироваться по товарам. Но теперь работать легче, быстро нахожу инфу по нужному продукту, многие уже наизусть знаю.
Не нашел
2022-11-08 11:34 К****а, г. Москва
Отличная компания, причем товары у них достойного качества. Большинство клиентов интересуются продукцией, уже точно что-то здесь брали, и часто делают повторный заказ. Нужно только знать весь ассортимент и некоторые особенности каждого товара, ну, и быть вежливой.
2022-10-31 10:45 Аноним, г. Ульяновск
Хорошее место для того, чтобы зарабатывать. Тут не легкие деньги, нужно прикладывать усилия, учиться общаться с клиентами по телефону, продавать, уметь находить общий язык. Меня все устраивает в работе. Зарплата высокая, начальник приятный. Старается идти на встречу, помогать, дает возможность заработать сверхурочно за счет оплачиваемых переработок, хотя и очень не одобряет))
2022-09-21 15:20 Д*****й, г. Ульяновск
Офис в центре города, есть парковка. Что уже звучит привлекательно) Сама работа не сложная. Изобретать велосипед тут не нужно. Достаточно следовать правилам компании и все будет нормально. Если есть проблемы с продажами ии настроением СВ всегда поговорит, поймет, поможет советом. Комфортная атмосфера, это важно, . мы ттут большую часть дня проводим
2022-09-16 12:38 А*******я, г. Ульяновск
Уже не первый месяц тут работаю менеджером по продажам и довольна тем, как тут все устроено. Товар у нас производится строго на территории РФ, так что никаких задержек или ограничений по поставкам не бывает. Клиенты не звонят с претензиями. Офис находится в центре города, добираться удобно. В обед люблю пройтись по ближайшим тц. Зарплата меня более чем устраивает. Если продаешь приличное количество товаров, получаешь хороший процент к окладу.
2022-09-13 14:34 А*****н, г. Ульяновск
Мне нравится, что тут заработная плата не ограничивается просто окладом, так что получать можно много, если будет желание. Нужно уметь общаться с потенциальными клиентами, чтобы продать побольше товаров, потому что тут идет и процент от продаж. При средних получишь 5%. Если солидное количество, то процент до 10 поднимается.