Другие названия: ООО МФКЦ "Барс-Консалтинг"
Сайт:  bars-ocenka.ru
Эл. почта: [email protected]
Регионы работы: Казань, Самара
Телефоны: 8 800 201-47-02

Описание деятельности:  Центр независимой оценки «Барс-Консалтинг» — это комплексные услуги по оценке всех видов имущества. Оказываем услуги для физических и юридических лиц.

Отзывы о компании     Барс-Консалтинг Всего отзывов: 20

Фильтр по региону: Все Казань Самара

2022-08-16 13:37 Ассистент оценщика, г. Казань
Взяли работать сразу после университета, рада, что молодым специалистам здесь дают шанс обучиться и проявить себя. С коллективом тоже повезло, с зарплатой не обижают – все вовремя, работа официальная. Офис тоже нравится – уютный, добираться легко.
хочется большего разнообразия в задачах.
2022-08-11 10:44 Аноним, г. Казань
Давно знакома с руководителем компании, учились вместе в университете – довольно дружелюбный и целеустремленный человек, настоящий трудоголик. Требователен к себе и к подчиненным, но в то же время относится лояльно, без чрезмерного нажима. Всегда улыбается и шутит, хотя в своей сфере очень компетентен. Рада работать под его началом, хочу и дальше расти здесь!
мало контактов с начальством из-за их чрезмерной занятости
2022-08-08 17:29 Аноним, г. Казань
Зарплата вовремя, карьерный рост присутствует, комфортное рабочее место. Кофе с печеньками, конечно, нет, но разве это главное в работе? )) Офис в удобном месте располагается, начальство адекватное. Никто над душой не стоит, работаешь на результат, коллектив довольно молодой. Я доволен )
рчень шумные соседки по офису, девушки - что с них взять )
2022-08-05 16:33 оценчик, г. Самара
Больше 4 лет работаю здесь оценщиком, устраивает уровень зарплаты и рост. С удовольствием занимаюсь любимым делом. Коллектив небольшой, но дружный. Мне нравится
хотелось бы чаще встречаться с коллегами с головного офиса в другом городе, но далековато получается.
2022-07-18 09:57 Клиентский менеджер, г. Казань
Не первый год занимаюсь работой с клиентами в этой компании. Всякое было за это время, бывало, что штрафовали за недочеты, но все прозрачно, понятно, когда и за что были вычеты. Так что меньше косячить надо, ну кто уж без этого… Возможности для роста есть, предложения коллектива директором выслушиваются. Вообще коллектив дружный, просто можно выйти вместе покурить, поболтать, выдохнуть от долгого, бывает, рабочего дня.
2022-07-14 13:30 Менеджер по работе с пар, г. Казань
Отличный молодой коллектив. Лояльное руководство, есть перспективы, можно развиваться профессионально внутри компании.
В офисе нет видов на море в центре города у метро
2022-07-13 13:29 Ассистент оценщика, г. Казань
Сейчас являюсь помощником оценщика, так как недавно закончила университет по профессии. За все время сдружилась с девушками здесь, все дружные и общительные. За косяки на эшафот не ведут, а куда уж без них в начале карьеры? ) Все друг другу помогают, пошутить можно. Еще что мне нравится – ориентированность на качество обслуживания клиентов и постоянное стремление к улучшению, честность и работа на совесть. Здорово, что компания думает о людях и предоставляет услуги, за которые не стыдн…>>
2022-07-08 13:03 Оценщик, г. Казань
Работаю в компании оценщиком, атмосфера дружная и непринужденная. Все – профессионалы своего дела. Рада, что оказалась здесь, оплата труда зависит от затраченных усилий, все время, без обид со стороны руководства )) В ближайшее время менять работу не планирую!
2022-07-05 17:06 Аналитик, г. Казань
Что меня привлекло при устройстве сюда, так это возможности роста. По компетенциям я сюда еще не совсем подходила – опыта не было, а ожидания к профессии и уровню жизни были. :D Но меня пригласили с осознанием того, что я еще на самом своем старте: после университета, с красным дипломом, но без опыта. Первое время довольно много тупила, приходилось по несколько раз переспрашивать, но зато теперь я чувствую себя увереннее, с того момента я многому научилась здесь. Не планирую останавливаться,…>>
2022-05-25 14:58 Бизнес-ассистент, г. Казань
Начальство лояльное и компетентное, всегда можно просто пошутить над чем то, нет такого удушающего официоза. :) За ошибки не казнят, помогают исправиться и научиться. Уютный офис, удобное месторасположение. Самое главное, что есть перспективы для роста.
Всем хотелось бы зарплату побольше, но это уж со временем приходит. :)