Другие названия: ООО МФКЦ "Барс-Консалтинг"
Сайт:  bars-ocenka.ru
Эл. почта: [email protected]
Регионы работы: Казань, Самара
Телефоны: 8 800 201-47-02

Описание деятельности:  Центр независимой оценки «Барс-Консалтинг» — это комплексные услуги по оценке всех видов имущества. Оказываем услуги для физических и юридических лиц.

Отзывы о компании     Барс-Консалтинг Всего отзывов: 20

Фильтр по региону: Все Казань Самара

2023-04-14 08:04 Г****а, г. Казань
Дружелюбные девушки, готовые помочь, всегда есть задачи
Порой необходимо задерживаться
2023-03-16 07:01 А****ь, г. Казань
Прохожу сейчас стажировку в этой компании, девочки очень приветливые, радушные, помогают, где не понимаю) Константин тоже всегда готов помочь. Сразу понимаешь, в каком коллективе можно работать после выпуска)
пока не обнаружила
2023-02-16 10:56 Оценщик, г. Казань
Коллектив хороший, нравилось работать бок о бок с девочками. Когда есть работа, то день совсем незаметно пролетает. Условия на рабочем месте комфортные, график работы стандартный 9-18
Уменьшилась зп в связи с кризисом и отсутствием заказом по моему направлению, что обидно. Нет планерок и обсуждения текущих задач, общего представления о положении дел в компании, решила пробовать себя в другом месте
2023-01-11 12:55 Р****а, г. Казань
Лояльный руководитель, хороший коллектив
Нет премий
2022-10-24 11:33 Аноним, г. Казань
Очень лояльный руководитель, супер класс, очень лайтовый коллектив, очень доволен был
Не устраивал уровень зп и необходимость приезжать в офис
2022-10-17 16:22 Оценщик, г. Казань
Самое главное для меня - это атмосфера открытости в коллективе. Если что-то не получается - можно без страха обратиться к руководству или коллегам и выработать пути решения проблемы. Мне нравится коллектив: коллеги - профессионалы своего дела; мотивированы и заинтересованы в развитии компании.
Начало рабочего дня строго в 9.00, опоздания не поощряются.
2022-10-15 14:29 Менеджер по продажам, г. Казань
Очень доверительные отношения между руководством и коллективом)
2022-10-10 13:34 Аноним, г. Казань
Очень нравится уровень взаимоотношений в компании между руководством и сотрудниками) С зарплатой не обижают, график стандартный 9-18 5/2, все раз за разом улучшается. Видно, что компания ориентирована на развитие!
2022-10-10 09:54 А***а, г. Казань
Очень хороший коллектив, только-только устроилась, но все такие приветливые, помогают)
2022-08-22 17:06 л******к, г. Казань
Не так давно устроилась работать сюда как ассистент руководителя. Работы всегда много, начальство адекватное, коллектив хороший. Зарплата вовремя)
Порой внезапно приходится оставаться после рабочего дня дополнительно и выходить по выходным, но это все оплачивается.