Другие названия: Specialclimate.ru
Телефоны: +7 (3532) 48-15-77

Отзывы о компании     Cпецклимат Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Оренбург Москва

2022-06-17 17:47 Никнейм: Аноним, г. Москва
Стабильная работа, регулярная оплата без задержек. С коллективом и начальством отношения очень хорошие. Всегда придут на помощь новичкам, и подскажут. С самого начала было немного трудно привыкнуть, но потом "втянулась". Лентяям не рекомендую Спецклимат, тут платят за результат и хороший труд. За полтора года доросла до ведущего менеджера в отделе.
Нет.
2022-05-23 17:53 Никнейм: К****а, г. Оренбург
Я 3 года искала место работы, где хоть немного можно подняться по карьерной лестнице. И только в Спецклимате я нашла эту возможность. Кроме карьеры, я смогла наладить отношения с коллективом и руководством. Однажды мне пришлось взять внеплановый отпуск, и директор пошел мне на встречу.
---
2022-04-18 18:06 Никнейм: Аноним, г. Оренбург
Больше года работаю в монтажном отделе компании Спецклимат, в которую устроился после двух уровневого собеседования. Честно скажу, сначала было немного трудно освоиться, и уставал к концу рабочего дня. Теперь все отлично - работа нравится, и оплата труда радует. Узнал для себя много важного и полезного. Как для выпускника училища – работа мечты) Тут есть все возможности для карьерного роста. Начальство поощряет тех, кто не ленится работать, и дает поощрения за хороший труд.
Нет.