Другие названия: Specialclimate.ru
Телефоны: +7 (3532) 48-15-77

Отзывы о компании     Cпецклимат Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Оренбург Москва

2023-08-29 18:28 В******в, г. Москва
Устроился в компанию "Спецклимат" на позицию монтажника систем вентиляции и кондиционирования. Встретили в коллективе хорошо. Понравилось то, что с первого дня оформили официально, выдали форму. При этом четко и подробно объяснили зону моей ответственности. З/п полностью белая и платят ее всегда вовремя, з переработки доплачивают.
Нет.
2023-06-27 15:01 Аноним, г. Москва
В Спецклимат я пришел по совету одноклассника. Прошел стандартное собеседование в этой компании и сразу устроился на должность монтажника оборудования. Новая работа мне нравиться. Конфликтов и прочих проблем нет. Коллектив подобрался дружный. Все тут хорошо. Меня оформили с первого дня официально, и платят все то, что обещали. За переработку дают премии.
---
2023-01-31 20:04 Н*****й, г. Москва
Отличный коллектив, хорошая зарплата! В Спецклимат работаю уже несколько лет. Начальство в техническом отделе грамотное. Всегда помогают, обучают. За это время узнал для себя много полезного, важного и нового. При переработках и проявлении инициативы дают премии. Всем советую, но поработать придется на совесть, если есть желание нормально зарабатывать.
2022-06-17 17:47 Аноним, г. Москва
Стабильная работа, регулярная оплата без задержек. С коллективом и начальством отношения очень хорошие. Всегда придут на помощь новичкам, и подскажут. С самого начала было немного трудно привыкнуть, но потом "втянулась". Лентяям не рекомендую Спецклимат, тут платят за результат и хороший труд. За полтора года доросла до ведущего менеджера в отделе.
Нет.