Другие названия: Farwater
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  Truewater.ru
Телефоны: 8 495 739 04 04

Описание деятельности:  Доставка питьевой бутилированной воды/ Компания полного цикла: от производства до доставки клиенту домой или на работу/

Отзывы о компании     Фарватер Всего отзывов: 17

2022-08-07 00:08 Аноним, г. Москва
В конце апреля устроился водителем-экспедитором. Работа тяжелая, но оплачивается отлично. При этом они предоставили транспорт для доставки воды клиентам. Ну, и оформили все официально.
2022-07-07 00:05 А*******р, г. Москва
В компании работаю водителем-экспедитором. Доставляю воду клиентам. В принципе мне нравится, удобный график и высокая заработная плата. Тяжело только иногда долго в пробках стоять, особенно когда опаздываешь, но ко всему привыкаешь.
2022-06-07 17:41 Аноним, г. Москва
Опыт моей работы в этой компании 6 месяцев. За все это время я успел получить навыки, в том числе касаемо общения с разными людьми, продажи и поиска новых клиентов. Много коммуницирую с постоянными клиентами, веду учет, работаю с базой данных, отслеживаю поставки и т.д. Работа не сложная, но ответственная, нужно успевать сделать все вовремя и ничего не упустить. Коллектив и начальство норм, все на одной волне.
2022-05-17 16:36 О***в Ф***р, г. Москва
Работаю водителем-экспедитором. Развожу на доставке бутилированную воду клиентам. Транспорт от компании, современный, в хорошем состоянии. Зарплата устраивает, зависит от того, сколько бутылей в день развезу. Дополнительно платят деньги за разгрузку. Парковка возле точек доставки также оплачивается работодателем.
2022-05-13 10:30 Аноним, г. Москва
Недавно устроился менеджером по работе с клиентами в Фарватер. Опыт у меня большой. Вводное обучение прошел без проблем. Зп., как и обещали на собесе. Включает оклад (с недавних пор подняли до 45 тыс), премии и бонусы за выполнение плана. Поиск новых клиентов для меня даже интересен. Есть азарт и мотивация заработать больше. Коллектив дружный. Руководство лояльное. Все условия для работы созданы. Есть оплачиваемые отпуска, больничные. Говорят, что корпоративы тут часто проходят, пока не удалось…>>
Нет.
2022-04-22 14:54 Аноним, г. Москва
Как переехала в Мытищи, сразу начала искать работу. Посмотрел по разным торговым точкам и остановился в Фарватере. Устроился менеджером. Оклад хороший, от тебя же и твоей активности зависит бонус к окладу. По расположению офиса мне очень удобно, не далеко от дома, могу на обед домой сходить. Коллектив хороший, девчонки все молодые и веселые, на праздники иногда собираемся вместе на природе или в ресторане.
2022-04-19 16:07 Аноним, г. Москва
Уже год я в этой компании работаю оператором Сервисного отдела. Работа многозадачная, работаю и в 1С и с клиентами. Важно иметь стрессоустойчивость, так как клиенты бывают очень разные. Удобно, что есть корпоративный автобус, не надо деньги тратить на дорогу, главное - на него не опоздать. Платят тут отлично и условия тоже хорошие. В офисе есть холодильник, микроволновка и место, где можно поесть.
Меня все устраивает.