Другие названия: Farwater
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  Truewater.ru
Телефоны: 8 495 739 04 04

Описание деятельности:  Доставка питьевой бутилированной воды/ Компания полного цикла: от производства до доставки клиенту домой или на работу/

Отзывы о компании     Фарватер Всего отзывов: 17

2023-04-12 09:30 А***н К******н, г. Москва
Меня должность менеджера по работе с клиентами полностью устраивает, потому что изначально только оклад платили, но теперь есть еще и премиальная часть за выполнение установленных норм, что и правда приятно. Коллектив в компании дружный, сработать со всеми удалось быстро и без особого труда. По зарплате платят исправно, с этой стороны они вообще молодцы.
Не знаю
2023-03-17 11:01 Л*******а В*****я, г. Москва
Два месяца назад устроилась в компанию Farwater менеджером по работе с клиентами. Уже составила для себя небольшую картину) Работа требует инциативности и энергичности. Клиенты сами себя не найдут. Зарплата включает помимо оклада бонусы и премии. Меня устраивает. Нравится коллектив и руководство. Нормальная рабочая обстановка. Отпуск по ТК.
Не нашла пока что
2023-03-14 11:50 Водитель-экспедитор, г. Москва
Работаю в этой компании водителем экспедитором. Развожу бутилированную воду. Работа в принципе не сложная, но бывают неприятные моменты, то клиент попадётся нервный, то маршруты разбросаны по городу. Но сама работа устраивает. Зарплата тут стабильная, без задержек. Отношение со стороны руководства человеческое, никакого негатива.
2023-02-15 12:09 Е*****а А*******я, г. Москва
Я в Фарватер на вакансии оператора отдела вторички. Обязанности не сложные, главное набить руку и войти в ритм. Звонков много, бывают экстренные ситуации, когда пробки, когда машина сломается..Все это нужно оперативно решить, всех предупредить. В остальном все спокойно, монотонно. Прекрасный коллектив, с некоторыми девчонками общаемся и вне работы. К графику 2 через 2 пришлось попривыкнуть, но сейчас уже обратно на пятидневку даже не тянет.
Нет таких
2023-01-16 11:37 Водитель, г. Москва
Уже второй год я работаю здесь водителем. Работа по сути не сложная, больше требует маневренности и навыков вождения, так как места выдачи заказов могут быть непредсказуемы. Бывает привезёшь на месте разгрузить, а где то и нести придётся. Поначалу, когда только пришел точек было меньше. Сейчас больше, что положительно сказывается на зарплате. Но и устаёшь конечно тоже, физически надо быть готовым.
2023-01-10 10:15 Оператор сервисного цент, г. Москва
В этой компании я работаю оператором сервисного центра. Принимаю заказы, иногда решаю проблемные ситуации, дебиторка, акты сверки и т.д. С водителями всегда должна быть на связи, оперативно решать проблемы. Короче говоря, работа разнообразная. Офис находится рядом со станцией Мытищи, добираться удобно. Трудоустройство официальное) Руководители у нас хорошие, понимающие. ЗП норм, особенно если не лениться, то можно очень даже хорошо зарабатывать.
2022-12-14 11:19 Водитель-экспедитор, г. Москва
Работаю в компании водителем-экспедитором. Зарплата хорошая - зависит от количество доставок. Парковка за счет компании. Коллектив в нас дружный, мужики адекватные все. Бывают корпоративы.
Не, нормально всё
2022-11-02 16:04 Аноним, г. Москва
Работаю менеджером, пришла в компанию год назад, за это время получила сильный рост в зарплате. Конечно, для этого нужно приложить немало усилий. Но оно того стоило. Когда только пришла не кинули как слепого котёнка в воду, было обучение
2022-09-21 17:13 М****а, г. Москва
Искала работу рядом со станцией Мытищи, чтобы было удобно добираться. Остановилась на этой компании, устроилась оператором. Уже с февраля здесь. В принципе ни на что не жалуюсь. Есть свои минусы, как и в любой работе, связанной с людьми. Иногда попадаются не совсем адекватные клиенты, которые находят проблему на пустом месте или водителю что-то не понравилось. Платят стабильно, все оправдано. Отношение начальства к сотрудникам вежливое.
2022-08-14 00:03 Аноним, г. Москва
Неплохая работа с возможностью заработать. Да, отлынивать не выйдет, но и зп зависит именно от количества проделанной работы. То есть от количества точек доставки, клиентов и разгрузки машины. График стабильный, а вот рабочий день может быть и не нормированным, ведь пробки на дорогах никто не отменял. Еще сбои в работе оператора случаются (могут дать не тот адрес). В целом же работать можно и заработок неплохой.