Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Описание деятельности:  Обучение иностранным языкам – очно и онлайн

Отзывы о компании     Alibra School Казань Всего отзывов: 21

Фильтр по региону: Все Казань Москва

2022-04-20 10:59 Аноним, г. Казань
Достойная работа с адекватной оплатой и требованиями руководства. Хотя это не первая моя должность менеджера по продажам, но здесь я задержалась уже больше чем на год и пока никуда не собираюсь. Нужно находить общий язык с клиентами и вести их до момента окончания учебы. Клиентов искать не сложно, так как школа предлагает около 60-ти программ, из которых каждый выбирает нужную для себя, ну или мы помогаем и консультируем по поводу выбора и процесса обучения, в том числе. Мне все нравится
их нет
2022-04-06 14:40 Аноним, г. Казань
Пришла в компанию за хорошим заработком, так и проработала здесь 5 с половиной лет. Работы было много, но и зарплата соответствовала. Если есть желание, можно взять больше учеников, соотвественно и заработать больше денег. Группы набирались всегда. В связи с переездом в Москву пришлось увольняется из своей любимой Алибры. Очень теплые воспоминания о коллективе и руководителе. По приезду всегда прихожу поздороваться со всеми)
2022-03-29 10:37 Менеджер по продажам, г. Казань
В компании нахожусь на должности менеджера по продажам. Основной обязанностью является всестороннее сопровождение клиентов. Зарплата и коллектив меня устраивают, трудоустройство официальное, поэтому можно не бояться уйти на больничный и в отпуск.
2022-03-10 17:20 Преподаватель анлийского, г. Казань
Устроился работать сюда преподавателем анлийского языка в 2020 года. Обучал языку группы детей, дела шли неплохо. Но началась пандемия короновируса и все занития были прекращены. Казалось, все пропало. К счастью, перешли на дистанционное обучение. Перестроились, работаем, нравится. И до начала эпидемии, и после зарплату выплачивают вовремя и в полном объеме.
Не нашел
2022-03-01 14:36 К*****в А*******р, г. Казань
Дорос от менеджера до руководителя. По зарплате всё стабильно, не обижают. Коллектив доброжелательный, работают люди разных национальностей, сработались, мне комфортно. Каждый день надо общаться с новыми людьми, курировать уже имеющихся учеников. Очень нравится.
2022-02-02 11:58 С*****в А*****й, г. Казань
Я уже год работаю в компании Alibra school преподавателем, трудоустроен официально, правда на неполный рабочий день, так как у меня есть ещё основная работа и здесь работаю в свободное время для подработки, сейчас занятия онлайн, меня это очень радует, не приходится тратить время на дорогу. Думаю перейти сюда на постоянную основу, тем более, что мне очень нравится коллектив
2022-01-24 16:10 Д****а, г. Казань
Alibraschool - место, где в процессе работы я еще и могу параллельно улучшить знание английского. Почти год я работаю здесь менеджером по продажам, первое время было сложновато понять сrm-систему, у меня не было опыта работы с ней, но, спасибо коллегам, они сразу благосклонно приняли меня в коллектив, очень доброжелательно отнеслись и помогли как можно быстрее разобраться в тонкостях. Условия нравятся - коллектив стал уже родным, выплаты у нас не задерживают, размер зп на уровне рынка. Смены…>>
2021-12-28 15:04 С*****в М****м, г. Казань
Преподаю несколько лет в этой языковой школе, моя специализация - немецкий язык, очень распространенный язык, который востребован сейчас. Минусов в рабочих процессах нет, начальство адекватное, заработная плата на уровне, преподавать мне нравится, у меня обычно бывают группы школьников и среднего возраста и мне нравится передавать им знания. Тем более, что к нам обычно приходят заинтересованные ученики, которые хотят учиться.
2021-12-16 15:36 Ч*****а У****а, г. Казань
Здесь работаю менеджером по продажам, сейчас компания активно развивается и это здорово, продаем образовательные курсы по интересным методикам, они практичные и по ним проходить обучение намного интереснее нежели по обычным стандартным схемам. Клиенты потому и заинтересованы в этом. Приятно вести с ними диалог. Оплата в компании достойная, работать приятно, интересно, есть развитие по карьерной лестнице. Мне еще и добираться удобно до места работы, да и график удобный, стабильный.
Не нашла
2021-12-06 10:38 Л******а В******а, г. Казань
Трудоустроена в Alibra school в должности преподаватель. Работать интересно, график удобный, руководство хорошее. Преподаю в группах, индивидуально и по Skype. Школа организует обучение для сотрудников совершенно бесплатно.