Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Описание деятельности:  Обучение иностранным языкам – очно и онлайн

Отзывы о компании     Alibra School Казань Всего отзывов: 21

Фильтр по региону: Все Казань Москва

2022-10-06 10:30 Аноним, г. Москва
Моя работа связана с продажей услуг школы. График работы пятидневный, по времени чередуется в течение рабочей недели. Работы много, но устать не успеваю. Компания обеспечивает хорошие условия, включающие неплохую зарплату и комфортный офис. Приятный бонус - бесплатные занятия по английскому)
Для меня нет
2022-09-29 10:53 Г********а А***а, г. Казань
Совмещаю работу в Alibra school с основным местом работы. Веду занятия по английскому языку в вечернее время и по выходным. Нравится работа с мотивированными учениками.
Пока меня все утсраивает
2022-09-22 14:31 А***м Н***в, г. Казань
Работаю преподавателем в этой школе уже два года. Преподаю английский язык в группах и в онлайн-формате. Имеется возможность работать в вечерний период и в выходные дни за дополнительную плату. Программы у нас построены по современным стандартам и нацелены на разные категории людей. На этой работе у меня полная занятость, с официальным оформлением, все по ТК. Зарплата тоже неплохая, как уже говорил, можно увиеличивать засчет дополнитльных групп. Есть возможность для профессионального роста, компания…>>
Всем доволен
2022-08-29 12:17 Ж******в Н****а, г. Казань
В Алибра скул занимаю должность учителя немецкого языка. Попасть сюда хотел, потому что компания активно развивается в плане онлайн обучения, и уже находится в топах среди своих конкурентов. К тому же заработная плата удовлетворяет мои запросы, и что главное - без задержек, все выплачивают вовремя. Работы здесь много, и мне это даже нравится. Нет скучных заданий, обучать приходится разных людей, это и для меня постоянная практика, интересно развиваться в других направлениях. К тому же устраивают…>>
Не нашел
2022-08-23 12:36 С******а А***а, г. Москва
Работу с людьми всегда любила. Сейчас устроилась в Алибра скул на должность менеджера по продажам. Меня здесь устраивает все, созваниваюсь с клиентами, приглашаю на разные курсы, общаюсь с преподавателями и учениками. Помимо оклада ещё выплачиваются дополнительно бонусы. Работой довольна, пока что ничего менять не буду.
Их нет
2022-07-05 09:10 Менеджер по продажам, г. Казань
В конце 2021 года устроился работать менеджером по продажам в Alibraschool. После собеседования подписал трудовой договор и на следующий день вышел на работу. Нагрузка большая, звонков и встреч с клиентами много. Познакомился с интересными людьми, среди них много полиглотов. Порадовало то, что есть возможность практиковать французский, английский и немецкий языки.
устаешь от количества работы
2022-06-22 09:19 Преподаватель английског, г. Казань
Устроилась в Алибра скул преподавателем английского языка, занятия провожу как в группах, так и индивидуально. Опыт работы у меня есть, это, конечно, помогло пройти отбор. У школы своя авторская методика, обучение бесплатное. Что могу сказать, работой довольна, график насыщенный, простоев практически нет, иногда устаю, но это компенсируется достойной заработной платой и бонусами, к тому же я постоянно расту в профессиональном плане, получаю новые навыки.
плотный график
2022-06-03 09:42 Д*****в Н*****й, г. Казань
Мне работа нравится. Предложили хорошие условия и заключили со мной трудовой договор. При этом коллектив в компании дружелюбный. Ну, а начальство хоть и строгое, но адекватное. Всегда ставят реальные задачи.
строго следят за работой
2022-05-19 15:02 А*******в К********н, г. Москва
Работаю онлайн преподавателем в школе. Преподаю два иностранных языка - английский и немецкий. Сам придумываю практические задания для своих воспитанникам. Учеников у меня большое количество. Часто записываются взрослые.
не заметил
2022-05-04 12:24 М*****а М***я, г. Казань
Работаю в Alibra school преподавателем французского, опыт работы большой, есть сертификаты. Занимаемся по скайпу, учеников предостаточно, платят по тк, задержек никогда не бывает. Как подработка-отличный вариант
не увидела