Другие названия: Fenix group

Регионы работы: Запорожье, Киев

Описание деятельности:  Это компания, в которой вы сможете получить много нового опыта, испытать себя во многих сферах деятельности и получать хороший доход просто зп отличное выполнение своих обязаностей!

Отзывы о компании     Fenix group(Запорожье) Всего отзывов: 23

Фильтр по региону: Все Запорожье Киев

2021-12-09 20:11 Аноним, г. Киев
Работать в этой компании для меня одно удовольствие, хорошая зп, высокие премии и хорошая рабочая атмосфера
2021-12-08 19:06 Аноним, г. Киев
Эта фирма запала мне в самое сердечко, она - первый работодатель, который смог заметить мой потенциал даже без опыта работы! Хочу выразить им огромную благодарность за это и низкий поклон...
2021-12-06 17:56 Аноним, г. Киев
Нравится работать в этой компании, хорошая обстановка, на праздники подарки дарят, и в принципе хорошо относятся!
2021-12-03 18:22 Аноним, г. Киев
Компания и в правду хорошая, в ней очень приятно работать!
2021-12-02 19:24 Аноним, г. Киев
Мы недавно переехали в новую квартиру и до работы мне теперь приходится добираться больше часа. Можно было бы попроситься чтобы меня перевели в другой отдел, офис которого находится поближе к дому, но мне очень нравится коллектив, который здесь сложился, и мне не хочется его менять. Если что, всегда можно договориться, чтобы тебя подменили, и я сам, если кому-то из ребят бывает нужно, если могу, выхожу не в свою смену. А в смысле самой работы и зарплаты меня тоже здесь все устраивает.
2021-11-29 18:02 Аноним, г. Киев
Работать в этой компании просто одно удовольствие, платят высокие зарплаты, присутствует карьерный рост, между прочим благодаря ему с помощника помощника я стал руководителем !
2021-11-23 18:52 Аноним, г. Киев
2021-11-22 15:39 Аноним, г. Киев
Хорошая компания, мне очень нравиться в ней работать, особенно по вечерам, когда людей уже меньше, очень атмосферно
2021-11-18 12:39 Аноним, г. Киев
Компания просто прекрасная, помогает справиться со всеми трудностями набраться множеством полезного опыта!
2021-11-03 13:55 D***a, г. Киев
Я работала в этой компании в двух городах, из своей провинции перевелась в Москву, с переводом помогли, подобрали офис, который мне подходил по близости к новому дому. Дали хорошие рекомендации. Думала, что после провинции будет тяжело работать в столичном отделе с большой нагрузкой, но все оказалось не так страшно. Главное четко знать свои обязанности и выполнять их. В этой фирме нравится то, что каждый выполняет ровно свою работу. Если ты менеджер, то тебе не придется в один прекрасный день…>>
no