Другие названия: Fenix group

Регионы работы: Запорожье, Киев

Описание деятельности:  Это компания, в которой вы сможете получить много нового опыта, испытать себя во многих сферах деятельности и получать хороший доход просто зп отличное выполнение своих обязаностей!

Отзывы о компании     Fenix group(Запорожье) Всего отзывов: 23

Фильтр по региону: Все Запорожье Киев

2022-02-10 15:44 Аноним, г. Киев
Компания просто супер, давно в ней работаю и просто в восторге от неё!
2022-02-07 10:03 Аноним, г. Киев
Эта компания является для меня примером того, как начальство должно общаться и относиться к своим подчинённым!
2022-01-21 11:24 Аноним, г. Киев
Рада, что работаю здесь, удобное расположение, график, белая зп, официальное трудоустройство и отпускные, что очень важно. И коллектив очень хороший.
2022-01-11 10:25 Аноним, г. Киев
FENIX GROUP - это просто отличная компания, в которой мне очень нравиться работать, по приходу на работу прям настроение подымается)
2022-01-07 16:18 Е*****я, г. Киев
Отличный , дружный коллектив. Высокая заработная плата.Очень хорошая компания
Не нашла негативный сторон единственное было трудно устроиться потому что жесткий отбор
2021-12-29 17:49 Аноним, г. Киев
Всегда хотел получать хорошую зарплату и что бы работа приносила удовольствие, именно в этой компании мне удалось всё это совместить.
2021-12-24 11:20 М****а, г. Киев
FENIX GROUP самая шикарная компания в которой я только работала
2021-12-23 12:41 Д**а, г. Киев
Проработала год в этой компании и уехала за границу, очень хороший коллектив , больщие перспективы
2021-12-17 18:22 Аноним, г. Киев
компания просто прекрасная, мне очень нравиться в ней работать
2021-12-15 20:58 Аноним, г. Киев
Доминирующая компания на рынке...Отличный коллектив, особенно при вхождении в должность так как ассортимент для новичка достаточно тяжело дается...Компания постоянно в поиске развития-соответственно новые должности и возможности...Адекватное руководство и отсутствие деления на "я начальник, ты раб"...Зарплата выше рынка. Постоянные тренинги для сотрудников...В целом все ок и действительно здесь вы явно многое что возьмете для себя...Всем рекомендую попробовать себя...