Сайт:  roxy-spa.ru
Телефоны: 8 (495) 621-27-02

Описание деятельности:  Круглосуточный салон эротического массажа в г. Москва, ул. Петровка д.17.

Отзывы о компании     Массажный салон Roxy Spa Всего отзывов: 28

2022-04-29 16:06 М***а, г. Москва
В первый день работы я даже не знала, что такое сгибать свою спину, когда я смотрела со стороны на девочек, на их движения, я думала я никогда так не смогу, я комплексовала, потому что у меня была не такая идеальная фигура, как у них. Но со временем я всему научилась, привела себя в форму и теперь такие бабки зашибаю на программах. Спасибо нашим админам, что тоже всегда подсказывают, всегда идут на встречу.
Самое правильное решение было прийти сюда, возможно не для всех подойдёт эта работа, но меня всё устраивает!
2022-04-21 17:22 О****а, г. Москва
Хорошее место для девушек, которые хотят быстро заработать и не отказывать себе ни в чем. Лично я именно такой человек, поэтому в салоне чувствую себя как рыба в воде. Условия гуд, мастеров не обижают ни гости, ни персонал. По денежкам не кидают.
Не подходит для тех, кто боится голых мужиков
2022-04-14 16:25 К******а, г. Москва
Куда идти молодой девушке без опыта работы, вот и я не знала. Поэтому обратилась в салон Roxy. А ещё нужны были деньги, я из бедной семьи, как то вот крутилась и выкрутилась.
Если боитесь, ну не идите тогда, смысла нет, кто ищет, тот всегда найдёт возможность заработать. Это всё легально, если что.
2022-04-07 16:44 М**а, г. Москва
Мне нравится здесь работать, я встречаю клиентов, делаю им расслабляющий массаж и получаю за это офигеть какие деньги! С коллективом у меня отношения тоже хорошие.
Ничего плохого про салон точно не могу сказать. Хорошо оплачиваемая работа за хороший труд!
2022-03-31 15:23 Н**я, г. Москва
До того как прийти в Roxy, у меня в принципе не было особого опыта общения с мужчинами. Мне было лет 18, да по началу было не очень комфортно работать в эротическом белье, но когда я закрыла свой кредит, аж дышать смогла полной грудью. Сейчас мне 21, я обеспечена, у меня офигенный опыт, и я получаю удовольствие от своей работы!
2022-03-24 16:04 Ю*я, г. Москва
Большие деньги! Я работаю массажисткой в Roxy уже год. В мои обязанности входит исключительно эротический массаж. Сексом я не занимаюсь, как многие знакомые думают, когда узнают мой род деятельности. Зато могу оплатить себе сама отпуск, у меня свободный график, недавно пошла и купила себе айфон новый, не в кредит. Помимо обычных программ с массажем, попадаются клиенты, которым просто не хватает общения в семейной жизни. Поговорили и получила свои деньги! Круто!
всё устраивает
2022-03-15 11:15 В*****я, г. Москва
Работая в Рокси сильно не выматываешься, деньги серьезные зарабатываешь. Мне нравится эта сфера, правда.
2021-10-13 16:55 М**а, г. Москва
Платят вовремя и много, более чем хватает. В самом салоне красиво и чисто. Руководство честное и приветливое, пока не было никаких конфликтных ситуаций
Работаю недавно, но пока все очень нравится