Сайт:  roxy-spa.ru
Телефоны: 8 (495) 621-27-02

Описание деятельности:  Круглосуточный салон эротического массажа в г. Москва, ул. Петровка д.17.

Отзывы о компании     Массажный салон Roxy Spa Всего отзывов: 28

2022-07-25 13:02 массажистка, г. Москва
Работала в этой компании три года, пока не вышла замуж. Девочки, это отличный способ заработка! Очень хорошие зарплаты, я смогла купить сама (без ипотеки и родителей) квартиру в Москве, при этом ни в чем себе не отказывая! Однозначно советую присмотреться к этой работе
Не всем подойдут ночные смены, но всегда можно договориться
2022-07-12 11:29 Массажистка С**я, г. Москва
Работаю в этом салоне, все очень нравится! Хорошие условия, дружный коллектив и, самое главное, высокие зарплаты! Хочу отметить безопасность: у нас хорошая охрана, есть свой черный список клиентов, хотя большинство клиентов адекватные (при мне ни разу не было каких-то неприятных случаев). К тому же мастера всегда могут отказаться от клиента.
Иногда столько работы, что некогда отдохнуть
2022-07-04 14:40 а***а, г. Москва
Я училась в универе и хотела найти подработку. Но на очном отделении это сложно сделать) Нашла вакансию массажистки, сходила на собеседование. График действительно можно подстроить под себя, что очень удобно. Понятно, что так ты не заработаешь очень много, но там платят неплохие деньги) я начала полностью сама себя обеспечивать, съехала из общаги в квартиру)
работа очень нравилась, но после универа решила идти по специальности
2022-06-27 16:43 И****а К**я, г. Москва
Работала в этой сети салонов. Работа классная! И всегда есть вакансии, потому что сеть постоянно расширяется. Хочу выделить зарплаты - я не думала, что можно столько зарабатывать в нашей стране.
не нашла
2022-06-10 15:33 В******я Д*******а, г. Москва
Не знаю как в провинциях обстоят дела, но в Москве этих салонов навалом. Девочки выбирайте, пожалуйста, заведения по отзывам. Сейчас их в интернете дофигища. В хорошем салоне, вас всему научат, вам сделают портфолио, если вы иногородняя, вам предоставят жилье. У нас девочки спокойно работают и наслаждаются жизнью, кто-то просто подрабатывает.
нету
2022-06-03 13:17 Анна.П, г. Москва
Всем привет, хотела сменить сферу деятельности. Сколько не смотрела вакансии, везде такая мизерная зарплата, а хотелось высокооплачиваемую работу. У меня было невероятное желание обучаться этому делу. Всё получилось, рада, что не побоялась решиться на изменения!
норм
2022-05-27 12:00 К****а, г. Москва
Если вы находитесь в поиске высокой зарплаты со свободным графиком и достойными условиями, то это про Roxy. Я не поленилась и нашла их сайт и обалдела на каком вообще уровне работают девочки, поэтому не было сомнений сюда устраиваться даже.
2022-05-20 14:26 М*я, г. Москва
Мне поступило предложение о работе и я переехала в Москву из Новосибирска, всё бросила и решила что-то менять в жизни! Прошла успешно собеседование и без опыта устроилась.
Я знаю, что тут долго не проработаю, но как закрепиться, салон очень помогает в плане стабильного и хорошего дохода.
2022-05-14 10:56 M***y, г. Москва
Конечно, больше всего мне нравится в этой сфере это приличные деньги. Вся эта тема с эротическим массажем легальная, поэтому я не знаю, почему некоторые бояться устраиваться. В коллективе отношения у нас сложились с девочками дружеские. Я, когда только пришла, переживала, что тут борьба за каждого клиента. Нет всё очень дисциплинированно, все адекватные, друг друга можем подменить. Начальство выдает зарплату как и обещает, не обманывает.
нет особо такого
2022-05-06 16:59 Аноним, г. Москва
Не от хорошей жизни девушки приходят в массажный салон. Но большинство входят во вкус, и это факт – в массажном салоне можно заработать намного больше, чем на самой обычной работе. Да даже в разы больше, чем мои знакомые и с высшем образованием. Вот и я не обламываюсь.
не