Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Эл. почта: aplaywork@gmail.com
Регионы работы: Харьков, Кременчуг, Чернигов, Киев, Полтава, Хмельницкий, Одесса, Краматорск

Описание деятельности:  - 2 года на рынке — 22 человека в команде; - х3 в обороте за год, растем на 7−15% каждый месяц; - в сентябре 2021 вели 132 вакансии и провели 2 539 собеседований; - Более 150 клиентов, из которых 100+ активные;

Отзывы о компании     A-Play Всего отзывов: 19

2021-10-08 18:53 Аноним, г. Киев
Понятная система адаптации. Приятный и отзывчивый коллектив. Лояльное и понимающее руководство. Можно работать удаленно.
2021-10-08 17:54 Помощник рекрутера, г. Харьков
Хороший коллектив, легкость в общение, всегда поддержат или помогут если что то не знаешь, всегда входят в положение, если какие то личные обстоятельства и возможно нужно отпроситься, это вообще не проблема, и конечно крутые и душевные корпоративы)
Отрицательных сторон не выявлено
2021-10-08 17:52 Помощник рекрутера, г. Краматорск
Безумно крутой коллектив. У меня такого классного коллектива никогда не было. Все люди приятные, дружные, готовы помочь, научить, поддержать, ободрить. Вовремя выплачивают заработную плату.
пока не обнаружено
2021-10-08 17:35 Аноним, г. Киев
Меня попросили написать правдивый отзыв про компанию и я могу сказать только положительные слова в адрес компании A-play и особенно ее сотрудников. Со мной сегодня общалась рекрутер Анна и я осталась в восхищении от нашего собеседования. Мне очень понравилась пунктуальность рекрутера, т.к. мы созвонились ровно в назначенное время, перед собеседованием мне скинули всю информацию про компанию, на все мои вопросы ответили четко и также ответили, когда будет предоставлена обратная связь (в большинстве…>>
Не заметила
2021-10-08 17:20 Alla, г. Одесса
Меня попросили написать правдивый отзыв, по поводу моего сотрудничества с компанией A-play. Я искала работу в направлении администрирования и работы с персоналом. Оставила свой отклик на вакансию, в этот же день со мной связался рекрутер от компании A-play. В телефонном собеседовании очень детально рассказал о вакансии, задал много своих вопросов (очень профессиональных, и как я поняла на выявление моих хард скиллов), далее пригласил на второй этап онлайн собеседования. На онлайн собеседовании…>>
Не заметила!
2021-10-08 17:10 Личный помощник, г. Хмельницкий
При выборе работы важным фактором была дружная команда и развиваться. А-play - это 100% попадание. Компания развиваются и увеличивается километровыми шагами, сохраняя при этом дружескую и семейную атмосферу в команде. Здесь делается все для комфорта и развития каждого работника!
2021-10-08 16:49 А**а С., г. Харьков
Меня попросили написать правдивый отзыв. Проходила собеседование в компании, самое важное что хотелось бы выделить - заботливые специалисты, быстрая обратная связь (а главное позитивная! ) и много советов по прохождению собеседования от рекрутеров))
Сложно выделить, все было ок
2021-10-08 15:50 Рекрутер, г. Чернигов
Полное ощущение комфорта и заботы от компании, интересные задачи, чувство сплоченности в работе над одним общим делом. Невероятные и лучшие в своем деле люди, ну, и конечно, возможности для дальнейшего роста и прокачки навыков
2021-10-08 15:35 Рекрутер, г. Харьков
Четко выстроеная структура работы, процессы работы налажены, также дальше развиваются и автоматизируются. Молодой и дружный коллектив, дружеская атмосфера
Для себя низаметила отрицательных сторон
2021-10-08 13:20 А*******я, г. Киев
Меня попросили написать правдивый отзыв! В данной компании я проходила собеседование хочу выделить то, что ребята профессионалы своего дела, к каждому найдут свой подход, все делают мобильно и доходчиво! )