Сайт:  abc-industrial.ru

Описание деятельности:  ABC Industrial – российская производственно-строительная компания. Специализируется на изготовлении модульных быстровозводимых конструкций для развития городской и транспортной инфраструктуры.

Отзывы о компании     ABC Industrial Всего отзывов: 19

2021-12-20 19:18 М****л, г. Москва
Мне про эту компанию рассказал приятель. Мы с ним вместе работали на стройке но он ушёл. И вот пересеклись с ним и заговорили про работу. Он сказал что тут всё по честному. никто не заставляет сверх нормы работать, деньги платят как надо и оформляют официально. Я подумал что надо что-то менять в жизни и попробовать сюда устроиться. На прежнем месте мне всё равно не нравилось сильно. терять было нечего. Вот я уже 5 месяцев тут. Никакого обмана и плохого отношения к сотрудникам. Очень это радует и…>>
2021-12-14 12:31 Аноним, г. Москва
После неожиданного увольнения из-за закрытия фирмы мне срочно нужна была новая работа. Сосед предложил попробовать устроиться к ним в abc industrial. Им как раз нужны были толковые сотрудники. Я долго не раздумывал и вот уже почти как год работаю здесь и уверен в том что никто не обманет, без денег и без работы не оставит. Такая крупная компания как abc внушает доверие.
2021-11-30 11:48 Р***н, г. Москва
Нормальная контора. Главное в работе не халтурить, и к тебе будет уважительное отношение. Зарабатывать можно достойно. Опять-таки если не халтурить. Ну а лентяев нигде не любят.
вроде все норм
2021-11-18 16:32 А*****й, г. Москва
Пока лучшего места для простых роботяг чем компания abc industrial я не встречал. Здесь и отношение к рабочим человеческое и планы выполнимые, а не такие чтоб потом удержать с зарплаты за просрочку. Ну и по деньгам не обижают, мне ещё ни разу не задержали зарплату. Кто хочет работать тот и получает нормально, а отдыхать и просто просиживать штаны тут не получится, сразу попросят на выход
2021-10-27 12:24 Аноним, г. Москва
Я так скажу, если кто трудиться хочет и кому работа нужна, то в abc industrial он работу эту найдет. У нас заказов много, разные городские объекты делаем типа киосков, туалетов, пунктов охраны и т.п. Работа есть постоянно, трудимся без простоев. Начальство у нас нормальное, понапрасну мозг не выносит, мужики все адекватные, алкашей и лодырей здесь не держат. А к спецам и просто нормальным трудягам относятся нормально.
нормально
2021-10-19 11:37 О**г, г. Москва
Устроился в abc industrial на вакансию инженер-проектировщик внутренних водопроводных и канализационных сетей. Компания большая и развивающаяся, работы много, поэтому без дела сидеть не приходится. Отбор сотрудников в компанию проводят тщательно, без опыта работы и соответствующего образования не возьмут, наверно, поэтому здесь всё делается чётко и быстро, потому что каждый знает своё дело. Что касается оплаты, то здесь многое зависит от меня, есть ставка и бонусы
2021-09-30 16:00 Аноним, г. Москва
Работа для тех, кто хочет работать. Десять раз уходить на перекур здесь не проканает. Зато получаешь все честно заработанные, без удержаний. И мозг целыми днями не выносят, никаких непонятных штрафов. Работай, зарабатывай и к тебе будут нормально относиться. И платить
не нашел
2021-09-22 21:55 Аноним, г. Москва
Устроился в Abc industrial в июне монтажником. Оказалось очень хорошая фирма. Работает цивилизованно, без кидалова. Зарабатывать стал нормально не сразу – пока вьехал в тему. Коллектив большей частью гут.
Дисциплина
2021-09-01 12:55 О**г, г. Москва
Нормальный завод, работают нормальные мужики, не только в моём сварочном цеху. Когда приходил, маловато опыта было, зелёный ещё был. Мужики тогда помогали и словом и делом. Щас я настоящий профи)
все ок