Сайт:  abc-industrial.ru

Описание деятельности:  ABC Industrial – российская производственно-строительная компания. Специализируется на изготовлении модульных быстровозводимых конструкций для развития городской и транспортной инфраструктуры.

Отзывы о компании     ABC Industrial Всего отзывов: 19

2022-06-09 08:20 В******н, г. Москва
В АВС тружусь 3 года, хотел временно поработать, но постепенно привык, работа понравилась, так и остался тут, график пять\два, зарплату платят вовремя. Работа есть всегда без простоев - у фирмы заказов много. Причем даже в карантин все норм было, никаких сокращений.
2022-06-06 18:02 И**н, г. Москва
После завода работа в цеху Abc мне показалась пионерским лагерем. Нет, работы и тут хватает, но условия очень отличаются. Впервые за несколько лет стал чувствовать себя человеком, работу которого ценят. Поэтому и работаю с полной отдачей.
2022-05-09 10:00 С****й, г. Москва
Я менеджер по продажам в компании abc industrial. опыт определённый был в этой сфере, но все же всему пришлось учиться. Коллектив отличный, быстро втянулся в процесс. Нравится, что есть хорошая мотивация, то есть сижу не на одном окладе, получаю проценты от продаж, поэтому как поработал столько и получил. У нас хороший офис, все официально, полный соцпакет.
Офис далеко от дома.
2022-05-05 15:50 И**н, г. Москва
Пришел в АВС в декабре прошлого года, когда увидел в интернете объявление, что сюда требуется слесарь-сантехник. Порадовало, что на собеседовании особо не мучили, задавали нормальные вопросы. Оформили быстро и сразу официально. Меня пока все устраивает — зарплата, условия, сама работа. Могу порекомендовать другим — пока что тут есть вакансии.
2022-03-31 08:33 Т***н П******ч, г. Москва
Я в компанию ABC пришел три года назад. До этого работал в похожих фирмах, есть с чем сравнивать. Могу сказать, что условия тут человеческие, лучше чем у многих других. В первую очередь по зарплате не обижают и не штрафуют за просто так. Есть премии и в целом ощущение стабильности, зп всегда вовремя приходит.
2022-03-28 16:38 А******й, г. Москва
Пришел в эту фирму по объявлению на место слесаря-отделочника. Мне пока здесь все нравится, чего-то другого не собираюсь искать. По деньгам выходит довольно прилично. Устраивает, что оформили официально — капает стаж, и то что нормированный рабочий день. В 7 часов я уже дома.
существенных не могу назвать.
2022-03-02 16:38 П**р, г. Москва
Я пришел сюда с другой конторы, тоже металлоконструкциями занимались. Так что в сварке у меня опыт хороший. План здесь вполне вменяемый, работа по своим деньгам. Бригадиры тоже все люди, многие здесь начинали с работяг, свою работу четко знают и без вины никого не вычитывают. ABC INDUSTRIAL порядочная контора, выплачивают все в срок. Огромных денег не заработаешь, но семью содержать мне хватает.
2022-02-15 10:05 А*******р, г. Москва
Доволен, что устроился именно в АВС, когда искал вакансию сварщика. Здесь нормированный рабочий день. Зарплату платят официально — перечисляют на карточку. Прорабы четко ставят задачи, которые реально выполнить в срок.
нет, но хотелось бы больше зарплату)
2022-02-04 16:33 Р***н, г. Москва
Здесь можно круто прокачаться по профессии если вы менеджер. Работа тут всегда есть и проекты всё время новые и интересные. Я лично здесь очень вырос как сотрудник. Хорошие условия оплаты, помимо оклада есть ещё процент от сделок. Я люблю такой формат, меня мотивирует к работае очень сильно.
часто бывают переработки, потому что клиентов много и заказов тоже. Но за них платят
2022-01-25 11:11 Д***с, г. Москва
Фирма серьёзная, с крупными заказами, часто для городских организаций. Сразу понятно было, что в abc industrial не кидают и ценят хороших работников. Если не халтурить, то и зарплата нормальная будет