Другие названия: ALMA SWISS

Эл. почта: hox25122@eoopy.com
Телефоны: 87273495496

Описание деятельности:  Эта компания не только даст Вам надежду на лучшее будущее. Но ещё и поможет превратить это всё в реальность.

Отзывы о компании     ALMA SWISS Всего отзывов: 44

2021-10-18 18:34 К**я, г. Москва
Работаю в этой компании уже около двух лет и никаких жалоб, всё нравится, зарплату выдают вовремя, премии ставят высокие!
2021-10-14 16:46 Аноним, г. Москва
В компании всегда идут на встречу если есть какие-то проблемы, поэтому если Вы ищите работу и Вам попалась эта компания. рекомендую!
2021-10-12 18:41 Аноним, г. Москва
Это компания, в отличии от многих других, может дать Вам гарантию стабильной работы, которая в нужный момент не обвалится. Компания довольно стабильна, имеет высокий рейтинг и уверено стоит на ногах! В случае, если у Вас возникнут проблемы с выполнением своих заданий, Вам либо помогут справиться и разобраться, либо просто переведут на другую должность. В любом случае без работы Вас никто не оставит!
2021-10-04 17:33 Аноним, г. Москва
Работаю в этой компании уже длительное время, и просто в восторге от того насколько хорошо можно чувствовать себя в компании друзей, как в семье. Понимать что здесь тебе всегда помогут и всегда поддержат.
2021-09-29 18:46 Аноним, г. Москва
В этой компании есть не только хорошие зарплаты, но ещё и: зона отдыха, микроволновка, холодильник, горячая и холодная питьевая вода, кондиционер - что не менее важно:)
2021-09-27 17:56 Ж**я, г. Москва
2021-09-21 19:46 Л**а, г. Москва
Лично для меня - это лучшая компаниях, если ищите работу и наткнулись на неё, советую!
2021-09-20 17:58 Д**а, г. Москва
ALMA SWISS - компания моей мечты, в которой я чувствую себя просто прекрасно!
нету
2021-09-15 19:52 С**а, г. Москва
Работать в этой компании просто одно удовольствие. Такая хорошая атмосфера что просто не хочется уходить домой.
2021-09-13 17:49 Ж**я, г. Москва