Другие названия: ALMA SWISS

Эл. почта: hox25122@eoopy.com
Телефоны: 87273495496

Описание деятельности:  Эта компания не только даст Вам надежду на лучшее будущее. Но ещё и поможет превратить это всё в реальность.

Отзывы о компании     ALMA SWISS Всего отзывов: 44

2021-12-17 19:12 Аноним, г. Москва
Компания и правда хорошая, работать в ней одно удовольствие !
2021-12-14 19:18 Аноним, г. Москва
Сначала рассматривал работу здесь как временную, потом втянулся. Для меня на тот момент было важно, что работа официальная и зарплата идет на карту, а не в конвертах. Сейчас я понимаю, что другого места искать не хочу. Меня все устраивает, включая график. Вообще хочу сказать, что такая работа для многих просто недосягаема. Мы не стоим на рынке в любую погоду, не мерзнем, у нас хороший офис, есть место раздеться и покушать. Много всяких бонусов, поездками по России и других странах поощряют.…>>
2021-12-08 20:30 Аноним, г. Москва
ALMA SWISS - это лучшая компания за всю мою жизнь
2021-12-06 18:35 Аноним, г. Москва
Компания просто прекрасная: высокие зарплаты, хорошие условия труда, большие премии, длительные отпуски и дружный молодой коллектив.И это ещё далеко не все её плюсы)
2021-12-02 20:28 Аноним, г. Москва
Это компания в которой Вам не позволят стоять на месте. С каждым днём Вы будете всё больше развиваться и усовершенствовать свои навыки!
2021-11-25 20:08 Аноним, г. Москва
Работаю в этой компании уже около двух лет и никаких жалоб, всё нравится, зарплату выдают вовремя, премии ставят высокие!
2021-11-19 13:26 Аноним, г. Москва
Хорошая компания, работать в ней одно удовольствие
2021-11-01 11:18 Л**а, г. Москва
ALMA SWISS замечательная работа, работаю здесь недавно, всем довольна, советую!
2021-10-29 13:13 Т***н, г. Москва
ALMA SWISS лучшая компания с лучшими условиями и замечательным коллективом
2021-10-29 12:30 Ю*я, г. Москва
ALMA SWISS компания , в которой гарантирован карьерный рост и высокий оклад