Другие названия: GESUN LEBEN

Эл. почта: qyi82847@cuoly.com
Телефоны: 87273495496

Описание деятельности:  Эта компания не только даст Вам надежду на лучшее будущее. Но ещё и поможет превратить это всё в реальность.

Отзывы о компании     GESUN LEBEN TOO Всего отзывов: 38

2021-09-21 19:44 Д**а, г. Москва
Проработав здесь около полугода могу сказать что в этой компании хорошее начальство, приятный молодой коллектив и минимальная стрессовая нагрузка, точнее её здесь вообще нет.
нету
2021-09-20 17:56 В**я, г. Москва
GESUN LEBEN TOO - это хорошая компания, в которой лично я не вижу ни одного минуса!
2021-09-15 19:51 Д**а, г. Москва
Прекрасная фирма, в которой развитие и поднятие рейтинга сотрудника есть незаменимой частью его пребывания в компании
2021-09-13 17:46 Д**а, г. Москва
Это компания, в отличии от многих других, может дать Вам гарантию стабильной работы, которая в нужный момент не обвалится. Компания довольно стабильна, имеет высокий рейтинг и уверено стоит на ногах! В случае, если у Вас возникнут проблемы с выполнением своих заданий, Вам либо помогут справиться и разобраться, либо просто переведут на другую должность. В любом случае без работы Вас никто не оставит!
2021-09-07 18:41 С**а, г. Москва
Из-за небольшого размера массажёр можно брать с собой в любую поездку и наслаждаться его мощью и невероятно действующим массажем!
2021-09-06 17:58 К**я, г. Москва
Отличная компания, советую!
нет, для меня в этой компании минусов нет
2021-09-01 18:21 С**а, г. Москва
Это моя 3 работа за мои 27 лет, и я с уверенностью могу сказать что эта компания -лучшая! По сравнению с другими двумя в которых я работал(кстати такой же отрасли), здесь платят высокую зарплату, ежемесячные премии(не меньше 2-х, если ты хорошо работаешь).А так же дают длительные отпуски без каких либо проблем. Так что, если Вы ищите работодателя, то я без сомнений рекомендую Вам именно эту фирму!
2021-08-30 10:54 К**я, г. Москва
Это компания моей мечты. Я ещё с детства мечтала работать в офисе, где не очень напряжёно (работа не сложная, на нервы не давят), летом всегда прохладно, потому что есть вентиляторы и кондиционеры, зимой никогда не холодно, в офисе всегда есть холодная и горячая питьевая вода, кухня и даже комната отдыха с диванами и телевизором.