Другие названия: GESUN LEBEN

Эл. почта: qyi82847@cuoly.com
Телефоны: 87273495496

Описание деятельности:  Эта компания не только даст Вам надежду на лучшее будущее. Но ещё и поможет превратить это всё в реальность.

Отзывы о компании     GESUN LEBEN TOO Всего отзывов: 38

2021-10-26 11:41 А***р, г. Москва
GESUN LEBEN TOO прекрасная компания, рад что работаю здесь
2021-10-25 11:02 Аноним, г. Москва
GESUN LEBEN TOO хорошая компания , с достойной оплатой работы сотрудников и условия работы приемлимы
2021-10-22 16:24 К****а, г. Москва
Работаю здесь, все нравиться
Отрицательных сторон работы в компании нет
2021-10-20 18:26 М**а, г. Москва
Работал здесь , классное место , хорошая зарплата , большие премии
2021-10-19 17:40 К****а, г. Москва
Работа. в этой компании , дружный коллектив , атмосфера просто замечательная, зарплата выдается вовремя!
Отрицательных сторон работы в компании нет
2021-10-18 18:29 Л**а, г. Москва
Хороший коллектив и руководство всегда идет на встречу сотрудникам. Меня все устраивает
Нет.
2021-10-14 16:44 Аноним, г. Москва
Работаю в этой компании довольно долгое время и просто в восторге от того, насколько хорошими могут быть условия труда, зарплаты и премии!
2021-10-04 17:34 Аноним, г. Москва
В этой компании есть не только хорошие зарплаты, но ещё и: зона отдыха, микроволновка, холодильник, горячая и холодная питьевая вода, кондиционер - что не менее важно:)
2021-09-29 18:49 Аноним, г. Москва
Это компания, в отличии от многих других, может дать Вам гарантию стабильной работы, которая в нужный момент не обвалится. Компания довольно стабильна, имеет высокий рейтинг и уверено стоит на ногах! В случае, если у Вас возникнут проблемы с выполненным своих заданий, Вам либо помогут справиться и разобраться, либо просто переведут на другую должность. В любом случае без работы Вас никто не оставит!
нету
2021-09-28 17:50 Аноним, г. Москва
Эта компания раньше была моей мечтой, и да, мечты сбываются! Теперь я работаю в ней и просто в восторге от этого. Для меня это честь и большая ответственность!