Другие названия: Fenix group
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  otzyv-pro.ru
Эл. почта: Daniellanonova@gmail.com
Регионы работы: Киев, Харьков

Описание деятельности:  Вам у нас понравится: высоки зарплаты и хорошие премии.

Отзывы о компании     Fenix group(Харьков) Всего отзывов: 47

Фильтр по региону: Все Киев Харьков

2021-09-28 17:05 А****я, г. Киев
Это компания моей мечты. Я ещё с детства мечтала работать в офисе, где не очень напряжёно (работа не сложная, на нервы не давят), летом всегда прохладно, потому что есть вентиляторы и кондиционеры, зимой никогда не холодно, в офисе всегда есть холодная и горячая питьевая вода, кухня и даже комната отдыха с диванами и телевизором.
2021-09-27 17:02 В*****к, г. Киев
Работаю в этой компании довольно долгое время и просто в восторге от того, насколько хорошими могут быть условия труда, зарплаты и премии!
2021-09-21 18:59 С**а, г. Киев
Проработав здесь около полугода могу сказать что в этой компании хорошее начальство, приятный молодой коллектив и минимальная стрессовая нагрузка, точнее её здесь вообще нет.
нету
2021-09-20 17:13 И*а, г. Киев
Это просто лучшая компания в Харькове, лучшая из лучших!
2021-09-17 17:15 Д**а, г. Киев
Лично мне очень нравится работать в этой компании!
нету
2021-09-14 17:29 Д***а, г. Киев
Да, мне тоже очень нравиться работать в этой компании, получаю массу удовольствия от своей работы и хорошую зп:)
2021-09-13 17:07 Д***а, г. Киев
Работать в этой компании одно удовольствие! Высокие премии и хорошие условия труда!
2021-09-09 16:51 А*я, г. Киев
В компании всегда идут на встречу если есть какие-то проблемы, поэтому если Вы ищите работу и Вам попалась эта компания. рекомендую!
2021-09-08 14:29 Д***а, г. Киев
Мне нравиться работать в этой компании именно потому что здесь дают постоянную работу и хорошую зарплату, так же присутствует гибкий график!
2021-09-06 16:57 С**а, г. Киев
Это компания в которой Вам не позволят стоять на месте. С каждым днём Вы будете всё больше развиваться и усовершенствовать свои навыки!