Другие названия: Fenix group
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  otzyv-pro.ru
Эл. почта: Daniellanonova@gmail.com
Регионы работы: Киев, Харьков

Описание деятельности:  Вам у нас понравится: высоки зарплаты и хорошие премии.

Отзывы о компании     Fenix group(Харьков) Всего отзывов: 47

Фильтр по региону: Все Киев Харьков

2021-11-01 15:15 Д***к, г. Киев
Хороший дружный коллектив, молодое начальство и хорошая зарплата. Вообщем работы лучше я ещё не видел!
Не вижу минусов в этой компании
2021-10-28 12:18 С**а, г. Киев
самая лучшая компания это FENIX GROUP, всем советую
2021-10-26 12:54 А***р, г. Киев
FENIX GROUP лучшая компания и хорошие зп, просто золото а не работа
2021-10-25 12:40 А****й, г. Киев
FENIX GROUP дают возможность молодым и перспективным достичь высот , карьерный рост обеспечен
2021-10-21 12:48 Д**а, г. Киев
FENIX GROUP взяли меня без опіта, всему обучили , хороший доход , а также знакомства
2021-10-19 12:00 М**а, г. Харьков
Лучшая компания в которой мне только доводилось работать! ! !
НЕТ
2021-10-13 15:50 Аноним, г. Киев
Компания хорошая, занимаю тут хорошую должность и получаю высокую зп. А также карьерный рост!
2021-10-08 17:49 Аноним, г. Киев
Хорошая компания с высокими зарплатами и приятными ежемесячными бонусами! Советую Вам, если ищите хорошую работу.
2021-10-05 16:35 Аноним, г. Киев
Сначала рассматривал работу здесь как временную, потом втянулся. Для меня на тот момент было важно, что работа официальная и зарплата идет на карту, а не в конвертах. Сейчас я понимаю, что другого места искать не хочу. Меня все устраивает, включая график. Вообще хочу сказать, что такая работа для многих просто недосягаема. Мы не стоим на рынке в любую погоду, не мерзнем, у нас хороший офис, есть место раздеться и покушать. Много всяких бонусов, поездками по России и других странах поощряют.…>>
2021-10-04 16:57 С**а, г. Киев
Отличная компания с возможностью карьерного роста и проявлением себя в лучшем свете