Другие названия: ООО "АК "Виста", ООО "Виднал Профиль", ООО "Виста"
Сайт:  akvista.ru
Эл. почта: info@akvista.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495)987-45-30

Описание деятельности:  Алюминиевая Компания ВИСТА является поставщиком широкого ассортимента продукции, включающей алюминиевые профили и системы, применяемые в различных отраслях промышленности.

Отзывы о компании     ООО "Алюминиевая Компания "Виста" Всего отзывов: 62

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2014-08-29 16:54 Дима Гаврилов, г. Москва
+ Кладовщиком работал в нескольких фирмах. Из последней еле унес ноги – на меня хотели навесить все недостачи. Друг посоветовал идти к ним в АК Виста – говорил, что там все по другому. Слава богу! - так оно и есть. Теперь думаю, что буду работать здесь до пенсии. - Да, действительно, дисциплину здесь держат. Не как в армии, конечно, но опаздывать не разрешается.
Минусов я пока не увидел.
2014-07-14 15:42 Андрей Матюнин, г. Москва
+ Плюсов много, иначе бы я здесь не работал. Это и зарплата, по-моему, она всегда в срок, хотя если бы еще прибавили я бы не отказался. Местоположение для меня удобное, всего 20 минут и на работе. Должностные инструкции все понятные. - Очень все строго. Коллектив большой, поэтому со многими не знаком, во время работы особенно не поболтаешь. А я все-таки люблю знакомится с новыми людьми и общаться
Очень все строго
2014-06-26 05:10 Паша, г. Москва
Прочитал несколько нелестных отзывов моих бывших коллег, и мне стало как- то обидно за свою компанию(((И хочу сказать.что пишут здесь именно те, кто не работал, а протирал штаны, пока другие, в том числе и я, трудились в поте лица! И хорошо , что сейчас их нет, лентяев ждет та же участь и в других фирмах! Просто работать надо было по совести, а не надеяться на "АВОСЬ" кто-нибудь за вас все сделает! а писать всякую ерунду -вас это не красит!
пишут здесь именно те, кто не работал
2014-06-16 20:01 Антон Селезенов, г. Москва
Работая в АК Виста повысил свое мастерство, получил хороший опыт. Отношение уважительное со стороны руководства уважительное. График хороший.
Невысокая зарплата. Много молодых и неопытных работников, которые постоянно делают ошибки, а мне приходится исправлять.
2014-06-10 02:29 Кротов, г. Москва
у меня практически не было никакого опыта работы, но было желание зарабатывать честно и трудиться в по специальности, заполнил анкету- прошел собеседование-предложили работу! все просто и легко!
да дисциплина жесткая- работают все , никто без дела не сидит-успеваем все в течении дня зделать и по домам.
2014-05-08 20:48 Михалыч, г. Москва
В АК Висте работаю с алюминиевым профилем, работы много, так как делаем заказы за один день , все по желанию клиента. Главное в работе это результат и качество работы. Зарплата хорошая, мне есть с чем сравнивать) да и график удобный для меня.
Если много заказов, то очень напряжный рабочий день, суета, шум. Поэтому устаешь очень быстро.
2014-04-25 17:46 Сотрудник, г. Москва
Пишу о тех кто работает тут и даже не собираться увольняться и пишет всякую хрень...Народ, не нравится, не работайте! Найдите себе работу, достойную вашего уровня. Вас тут никто не умоляет оставаться Есть, как и в любой компании, и плюсы, и минусы. 1)То, что отделы не особо ладят между собой, так это вопрос к работникам, причем тут вообще компания? ? ? Это в первую очередь работники, у многих из которых хата всегда с краю. Как вы к людям, так и к вам. 2) работа сверхурочно- бывает...…>>
Как и во всех компаниях всегда есть и хорошее и плохое...
2014-04-24 13:48 Сотрудник, г. Москва
из положительных моментов- уход домой
Уважаемые, о мнимой стабильности хватит постить отзывы, через слово "стабильность" - эпитетов в русском языке много, Ожегова на досуге откройте. Хотя не удивлюсь, что сам Сальков сидит и строчет о компании как все хорошо и какой он молодец. Особый интерес вызывает именной фонд сотрудников, о которых и не слышал даже, не говоря о том, что таких и нет в принципе в компании. Почему умалчиваются факты о травматизме на складе, о том, как две недели назад пострадал водитель камаза, на…>>
2014-04-22 20:02 Сусанна, г. Москва
No comment
Как достали эти спамеры за копейки, ей богу… Когда уже эти наглые рожи (а именно работодатели) поймут, что про липовые отзывы уже все знают, и большинство не воспринимает их всерьёз? Вы чего, правда думаете, что вокруг одни дураки, а вы умные? ))) Как дети малые))) Исполнители всех положительных отзывов могут передать своему заказчику мой комментарий. А работать невыносимо и платят унизительно мало, плюс регламенты заставляют читать и плодяд в огромном количестве, которые не работают на…>>
2014-04-21 23:58 Игорь, г. Москва
Устроился на работу три месяца назад, пока ничего плохого не могу сказать. Коллектив хороший и дружный. Оформили по закону- и меня это очень радует, так как трудовой книжки у меня никогда и не было. График четкий, но всегда можно поменяться с коллегами. Зарплату достойною платят.
Поначалу не справлялся, хотел уволиться, было тяжело, не привычно, ноги болели, спина затекала постоянно. Не привык я столько на ногах стоять. Но через две недели все проходить начало.