Другие названия: "Юридическая Коллегия ПРИНЦИП ПРАВА" г.Сочи

Эл. почта: Ucprincipprava@gmail.com
Регионы работы: Сочи, Казань, Москва, Нижний Новгород, Ульяновск
Телефоны: +78624455717

Просмотры:  2036
Описание деятельности:  Юридическая компания представляет услуги в области права

Отзывы о компании     ООО "Юридическая Коллегия ПРИНЦИП ПРАВА" Всего отзывов: 108

2021-08-30 11:59 К******а К*********а, г. Сочи
Ушла не так давно с Принципа Права , но на это были семейные причины . В компании мне всегда нравилось , хотела поблагодарить руководство и коллектив за время проведенное вместе !
2021-08-26 17:32 А***а К****а, г. Сочи
Я уволилась не так давно (по семейным обстоятельствам). Проработала достаточно долго. Никаких недопониманий ни с руководителем, ни с коллективом у меня не было. По зп не обижали никогда. В целом все хорошо! Спасибо за работу!
2021-08-24 16:36 Аноним, г. Сочи
В компании достаточно положительных сторон , думаю кто занимается в данном направлении наслышан о компании . Так что много писать не нужно
2021-08-23 19:57 Аноним, г. Сочи
Когда сюда устраивался для себя я сразу понимал , что хочу работать именно здесь ! Среди коллег уже много приятелей . Заработной платой здесь тоже не обижают !
2021-08-20 11:02 Аноним, г. Сочи
Благодарю за положительное решение . С юристами из Принцип Права много шансов и перспектив на положительный результат .
2021-08-17 17:03 Аноним, г. Сочи
С компанией с нуля ) За все время не было обиженных людей , работу давали и платили всегда тоже хорошо . Ругательства замечались редко , обычно они бывают во всех колектив , все мы люди разные !
2021-08-16 20:35 Ш*****в, г. Сочи
Нравится все ! начиная с местоположения компании , для меня очень удобно ! все здесь более чем адекватно .
2021-08-14 14:29 М****а Г*****а, г. Сочи
Спасибо юристам за услуги , персонал в компании замечательный ! ! !
2021-08-12 19:57 Юрист, г. Сочи
Коллектив хороший - обученные ребята , множество бонусов от руководство это пока единственный их плюс , который отмечу и хорошая з/п , выплачивается регулярно .
Начальство мне понравилось не очень , бывает ведут себя не совсем корректно .
2021-08-11 19:12 Аноним, г. Сочи
Для Сочи отлично , от 80 выходит , считаю это хорошо .