Другие названия: "Юридическая Коллегия ПРИНЦИП ПРАВА" г.Сочи

Эл. почта: Ucprincipprava@gmail.com
Регионы работы: Сочи, Казань, Москва, Нижний Новгород, Ульяновск
Телефоны: +78624455717

Просмотры:  2030
Описание деятельности:  Юридическая компания представляет услуги в области права

Отзывы о компании     ООО "Юридическая Коллегия ПРИНЦИП ПРАВА" Всего отзывов: 62

Фильтр по региону: Все Сочи Казань Москва Нижний Новгород Ульяновск

2022-03-24 13:20 М****а, г. Москва
Купила квартиру с перепланировкой, потом оказалось, что это незаконно , в итоге пришлось искать юридическую компанию чтобы уладить этот вопрос, через месяц после обращения Принцип Права все узаконили.
2022-03-23 10:41 Н***я, г. Москва
Обращалась для ликвидации бизнеса, помогли, хотя я очень боялась этой процедуры!
2022-03-22 11:00 Л*****а К**Я, г. Москва
Спасибо за решение в трудовом споре, спасибо за вашу помощь в нужное время!
2022-03-21 12:59 Л****ь, г. Москва
Обратилась для консультации по вопросам мат.капитала, на все вопросы отвечали очень четко, все хорошо объяснили.
2022-03-18 09:50 Р*******в в********в, г. Москва
Открыли для меня глаза на всю ситуацию, и помогли решить проблему! ! Спасибо конторе Принцип права!
2022-03-17 09:21 Д****а В**а, г. Москва
Обращалась в Принцип права за консультацией по списанию задолженностей, информация была очень полезной и понятой, юрист ответил на все вопросы, и дали дельные советы.
2022-03-16 13:45 Дарияя, г. Москва
Помогли разобраться в моей масштабной проблеме, за работу благодарю, а за выигранное дело очень рада! !
2022-03-15 08:31 М****а, г. Москва
обращалась в Принцип права, и на консультации ответили на все вопросы, не хамили, не навязывали услуг, удивленна.
2022-03-14 05:02 Л**а, г. Москва
Помогли избавиться от долгов в 2млн, я не думала уже, что мне помогут, ребята профессионально отнеслись к проблеме.
2022-03-11 14:03 И**а, г. Москва
Обратилась в контору после того, как на мою компанию пришло исковое заявление якобы что мы должны вернуть 400 к заказчику, я просто опупела! ! Юристы в суде помогли доказать, что мы правы, и не должны ничего выплачивать, еще и написали заявление за моральный ущерб))выражаю благодарность за выигранное дело.