Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  aurora-pack.ru
Эл. почта: order@auro.ru
Регионы работы: Саратов, Москва
Телефоны: 88005557776

Описание деятельности:  Ключевым направлением деятельности является изготовление, монтаж, наладка и обслуживание полуавтоматических и автоматических линий розлива, установок мойки тары, дозирования продукта, укупорки и этикетировки упаковок с готовой продукцией.

Отзывы о компании     Аврора пак инжиниринг Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Саратов Москва

2021-10-01 07:00 Менеджер по продажам, г. Саратов
Здесь я стала профессиональным специалистом отдела продаж! Научили отличать «впаривание» и продажи, научили не просто работать, а зарабатывать! В Авроре сильная школа продажников, причем обучают бесплатно. Сегмент, конечно, специфичный, но тем достойнее! Быть специалистом в узкой и востребованной нише — очень даже круто. Большой плюс — классный коллектив, где друг другу помогают. Руководство не жалеет средств на обучение, тренинги и прочие занятия на мотивацию.
2021-09-20 15:42 Сварщик, г. Саратов
Работаем на заводе Аврора вместе с братом сварщиками. Сначала я пришел, потом и его подтянул. Ничего плохого сказать о компании не могу, все устраивает. Зарплату начисляют вовремя, задержек вообще не было ни разу. Работы много, без дела не сидим. Начальство адекватное, никаких пустых придирок, никто в спину не дышит, как говорится. Выдают спецодежду, развозят корпоративным автобусом — все условия для нормальной работы.
2021-05-27 13:14 Е*****й менеджер, г. Саратов
Работал в отделе продаж два года назад. Компания известна на рынке, заказов на оборудование стабильно много, то есть возможность заработать есть. Активность всегда отмечается (а иногда и поощряется). Хорошее поле для самореализации, никто по рукам не бьет.
Продукция не для массовой аудитории, в обычной жизни сталкиваемся с такой нечасто, поэтому когда пришел, изучал много всякой инфы по теме. В общем, чтобы въехать и выйти на нормальный доход нужно время — по-другому никак.