Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  aurora-pack.ru
Эл. почта: order@auro.ru
Регионы работы: Саратов, Москва
Телефоны: 88005557776

Описание деятельности:  Ключевым направлением деятельности является изготовление, монтаж, наладка и обслуживание полуавтоматических и автоматических линий розлива, установок мойки тары, дозирования продукта, укупорки и этикетировки упаковок с готовой продукцией.

Отзывы о компании     Аврора пак инжиниринг Всего отзывов: 12

Фильтр по региону: Все Саратов Москва

2022-05-06 12:48 Инженер, г. Саратов
Первое место работы, где мне действительно интересно! Много разноплановых задач, есть возможность роста. Сфера узкая, но тем и привлекательно. У нас многие приходят с базовыми знаниями, а уже через полгода работы становятся настоящими профессионалами! Не скажу, что работа легкая, как и везде есть свои требования, но мне повезло с коллегами - во всем помогают, подсказывают. Вообще коллектив очень дружный!
2022-02-10 15:29 Менеджер, г. Саратов
"Одно из самых нормальных мест, где мне приходилось работать в отделе продаж. Большая база клиентов, много заявок, и есть возможность реально хорошо заработать. Есть свои особенности работы с заказчиками, т. к. отрасль довольно узкая, но тем интереснее. Оборудование, которое выпускает завод, высокого качества, поэтому не стыдно продавать и потом перед клиентами краснеть не приходится. Мой доход здесь — стабильно выше 50К."
2021-12-14 09:58 Маркетолог, г. Саратов
Работаю в «Авроре» 3, 5 года в отделе маркетинга. Компания специализируется в своем сегменте, и это дает сотрудникам уникальный опыт в узкой нише, который всегда более ценится. Мне нравится разноплановость задач, отсутствие рутины и простор для самореализации. Еще очень важный положительный момент — адекватное руководство, которое нормально объясняет задачи и не ждет от тебя «сам не знаю чего, но если мне не понравится, будешь переделывать 10 раз». Здесь нет такого самодурства, какое мне доводилось…>>
Для меня - нет.
2021-11-29 14:29 Аноним, г. Саратов
Эта компания дала мне отличный старт в профессии. До этого сменил несколько контор, но особо нигде не давали заработать, завышали планы и т. д. В АВРОРЕ совсем другая политика. Тут, конечно, тоже есть планы, но все в рамках человеческих возможностей. Для тех, кто хочет реализовать себя в продажах — хорошая школа, советую.
...
2021-11-23 08:12 Менеджер по продажам, г. Саратов
Нормальная контора с нормальными условиями! С предыдущего места работы уволился из-за скотского отношения, так вот здесь такого вообще нет. Руководство уважительно относится, никаких замечаний не по делу ни разу не слышал. Год назад завод переехал в новое здание с большим цехом, и сотрудников новых прибавилось. Коллектив дружный, а на работе это важный фактор!
2021-11-15 22:10 Е***а, г. Саратов
Развитая компания, которая давно и прочно заняла свое место на рынке. Я работаю здесь 5 лет, и за это время никогда не было никакой нестабильности. Всегда много заказов, коллектив растет и, что самое важное, растут зарплаты! Директор придерживается строгой, но справедливой политики по отношению к сотрудникам. Просто отсиживаться на работе здесь не получится. А тем, кто хочет зарабатывать открыты все возможности!
2021-10-29 13:49 Сварщик, г. Саратов
В Аврора тружусь полтора года. За это время хорошо отточил свой навык, освоил некоторые новые технологии. Радует , что здесь зп не стоит на месте, периодически повышают. Есть возможность выйти в выходной день и заработать дополнительно .ребята в основном все молодые, но есть несколько старожилов, которые с самого основания работают. Некоторые приходят вообще без опыта и учатся с нуля, потом могут выйти в руководители
2021-10-17 19:37 Слесарь И**н, г. Саратов
Работал на заводе 3 года, собирал оборудование по чертежам, потом по семейным обстоятельствам уехал на ПМЖ в другой город. Из всех мест, где работал в Саратове, это было самое лучшее. Зарплата вовремя и все условия соблюдались. Если были переработки, все оплачивалось как положено. Замечания по делу, левых придирок не было. Нормальный завод во всех отношениях, рекомендую!
2021-10-08 09:05 Дизайнер, г. Саратов
Работаю дизайнером в отделе маркетинга «АВРОРЫ» примерно полтора года. Меня приняли на работу, несмотря на то, что я еще студентка. Обучаюсь заочно, и когда настает сессия, руководство идет навстречу и отпускает. По работе претензий нет вообще — много интересных задач, часто появляются новые проекты, нет рутины. За все время работы ни одной задержки з/п.
2021-10-01 07:00 Менеджер по продажам, г. Саратов
Здесь я стала профессиональным специалистом отдела продаж! Научили отличать «впаривание» и продажи, научили не просто работать, а зарабатывать! В Авроре сильная школа продажников, причем обучают бесплатно. Сегмент, конечно, специфичный, но тем достойнее! Быть специалистом в узкой и востребованной нише — очень даже круто. Большой плюс — классный коллектив, где друг другу помогают. Руководство не жалеет средств на обучение, тренинги и прочие занятия на мотивацию.