Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Регионы работы: Казань, Москва

Отзывы о компании     LETI-PARI Всего отзывов: 23

Фильтр по региону: Все Казань Москва

2021-10-28 16:25 Ж***а, г. Казань
Мне было в радость работать в этом магазине. Коллектив отличный, девочки дружелюбные. Руководство ценит и поощряет своих сотрудников. В магазине приятно находиться, чистота, порядок, красивое белье. Зарплата зависит от плана, так что много можно зарабатывать. Для сотрудников предусмотрено обучение и скидки на товар.
Минусов нет совсем.
2021-10-26 14:35 Аноним, г. Казань
Нижнее белье красивое и качественное, не стыдно предлагать покупателям. Есть хорошие скидки на белье для сотрудников, 50%. Зарплата полностью белая, выплачивается стабильно, ни разу не было задержки.
Нет карьерного роста.
2021-10-13 15:14 А***а, г. Казань
Премии, подарки к праздникам, день в день ЗП, После окончания рабочего дня не задерживают. Можно неплохо зарабатывать, если умеешь продавать. Удобное расположение магазина.
Минусов особых нет, главное иметь желание работать и зарабатывать.
2021-09-30 14:26 М****а продавец-консультант, г. Казань
Работала в магазине в ТЦ Республика несколько месяцев, когда заканчивала университет. Крутое руководство, коллектив, товар. Приятно работать в красоте такой! Зарплата очень даже приличная, когда ты работаешь, а не сидишь)) однокурсники у меня много кто во время учебы работал в разных магазинах и компаниях, ни у кого даже подобного дохода не было! Очень рада, что к ним попала. Сейчас уже ушла работать по профессии, но лети пари с теплом на душе всегда вспоминаю и буду вспоминать!
вообще ни одного, компания замечательная
2021-08-30 14:19 Е***а, г. Казань
Красивое белье, которое очень нравится продавать. В компании белая зарплата, официальное трудоустройство. Очень повезло с коллективом в моем магазине, особенно с руководителем. Переработки оплачиваются.
Мне всё очень нравится, особых недостатков пока не заметила.
2021-08-24 13:11 О***я, г. Казань
Прекрасная работа с удобным графиком и достойной заработной платой. Уровень зарплаты напрямую зависит от вас, чем больше продаж - тем больше денег получите, так же есть премии. Компания предоставляет скидки на весь ассортимент. В коллективе все хорошо общаемся между друг другом и всегда готовы помочь.
Работы много, так как магазин известный и постоянный поток клиентов. Требования к сотрудникам высокие, как в крупных компаниях.
2021-08-16 10:32 К****а продавец-консультант, г. Казань
Работала в лети пари почти год. Пока лучшее место работы в жизни! крутой коллетив, руководство очень лояльное, адекватное, поощряли за активную работу. Водили нас на тренинги. Сделали все для развития своих сотрудников в сфере продаж и для личностного роста. Огромнейшее спасибо за такую возможность! Ушла в связи с переездом в другой регион. Только узнала, что они франшизу запустили, сейчас рассматриваю вариант открыть лети пари в своем городе. Думаю в ближайшие месяца три осуществим! Классно…>>
ни одного
2021-08-09 15:48 продавец консультант, г. Казань
Обучение, регулярные тренинги, крутых бизнес тренеров организовывают, растущий%, ооч красивые магазины
за 14 месяцев работы не нашла
2021-05-30 12:36 З***а, г. Казань
Мне очень нравится работать в Лети Пари! Да, бывает порой нелегко, люди разные попадаются, но уже год здесь работаю продавцом-консультантом и уходить не собираюсь;) Хорошие условия труда, зарплата приличная, да и с коллективом повезло.
Главная трудность - это в принципе работа в розничной торговле.
2021-05-28 12:02 Г******а, г. Казань
Компания развивающаяся. Руководство компании создает все условия для развития сотрудников в профессиональном и материальном плане.
График работы пока работает ТЦ.