Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Регионы работы: Казань, Москва

Отзывы о компании     LETI-PARI Всего отзывов: 23

Фильтр по региону: Все Казань Москва

2022-05-27 13:56 О***а, г. Казань
Полный сой пакет, з.п. два раза в месяц на карту стабильно, своевременно, удобный график, возможность карьерного роста, чистый, красивый, комфортный магазин, хороший коллектив и руководство, обучение.
Все устраивает.
2022-05-18 12:31 Э***а, г. Москва
Работаю здесь 1, 5 месяца. Руководство адекватное, всегда входят в положение сотрудников и обеспечивают всеми необходимыми ресурсами для работы, индивидуальный подход к каждому сотруднику. Зарплата стабильная без задержек. Коллектив дружный и приветливый.
Для себя видимых отрицательных сторон не нашла, мне работа очень нравится.
2022-03-30 11:21 менеджер, г. Казань
Отличная работа, отличные люди работают в компании. Зарплата хорошая, по крайней мере по нашему городу. Мне нравится само белье и его качество, качество дороже стоимости изделий получается. Сама многое покупаю. Руководство максимально мотивирует, возможен карьерный рост. Мне все нравится.
Постоянное общение с покупателями.
2022-03-21 14:00 Консультант, г. Казань
Полностью официальное трудоустройство, вся зарплата- белая. Все переработки оплачиваются по повышенной ставке. Зарплата без задержек. Никаких проблем с документами, справками. Корпоративная скидка всем сотрудникам. Очень развитая корпоративная культура.
Весь день на ногах, устаешь, но это второстепенно и не главное.
2021-12-29 16:07 Л****н, г. Казань
Коллектив, белая зп, соц. пакет, график, очень повезло с коллективом и директором магазина. Возможность карьерного роста. Скидки для сотрудников.
Огромный объем работы
2021-12-28 11:20 консультант, г. Москва
Полностью официальное трудоустройство; Преимущественно дружелюбный коллектив; Понимающее, адекватное начальство; Высокая з/п + бонус + возможность премии, выплаты точно в срок; Для сотрудников есть большие скидки.
Да, почти весь день на ногах, но это интересно! Особенно, когда вокруг тебя отличный коллектив.
2021-12-27 15:27 Л***я, г. Казань
Взаимоотношение в коллективе, белая зп, лояльное отношение к сотрудникам. Прозрачность во всех аспектах работы) Есть возможность карьерного роста. Отличный опыт.
Явных отрицательных факторов не вижу.
2021-12-06 15:07 В******я консультант, г. Казань
Компания развивается, руководство справедливое. Зарплату не задерживают никогда, все выдают вовремя, начальство всегда идет на встречу в трудной ситуации. У меня только хорошие эмоции о работе в магазине! Желаю всего хорошего этой компании!
Не задерживаются в компании люди, которые не хотят работать, а просто получать деньги!
2021-12-03 16:06 Аноним, г. Москва
Белая зарплата, скидка сотрудника, приятный женский коллектив. Товар хороший, продавать не сложно, много постоянных клиентов. Компания держит уровень, ценит своих сотрудников.
Отсутствие карьерного роста
2021-12-02 16:48 М****а, г. Казань
Полностью официальное трудоустройство, оплачиваемые отпуска и больничный лист. Зарплата, скажем так, не слишком большая, но и не слишком маленькая, зависит от плана продаж. График очень гибкий. Приятный коллектив, адекватное и понимающее начальство. Быстрое трудоустройство. Хорошее обучение - с первого дня начинают рассказывать в основном по тематике работы.
Конечно же, хотелось бы повыше оклад,